Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Faery Tale Adventure 2: The Halls of the Dead

Игровые новости

Объявлена дата выхода Duke Nukem Forever!

Объявлена дата выхода Duke Nukem Forever!

Duke Nukem Forever наконец-то появится в магазинах этой весной! 2K Games и Gearbox сегодня анонсировали так долго ожидавшуюся дату релиза. Интернациональная дата выхода Forever - 6 мая, но в Америке, как всегда, игра выйдет раньше - 3го числа. Что очень приятно, релиз для всех трех платформ (PS3, Xbox 360 и PC) состоится одновременно.

В Forever инопланетные захватчики заполонили Землю и кому, если не старине Дюку, с ними посчитаться? Главный герой сможет использовать широкий арсенал самого нелепого оружия, которое можно только представить, поразвлекаться с девушками, поподнимать веса, пописать... чувствуете, насколько интерактивным будет мир?

Игроки, вступившие в Duke Nukem Forever First Access Club получат ранний доступ к демо-версии, а карта членства First Access Club распространяется с Borderlands Game of the Year edition.

Вадим Дурандин     22 января 2011, 14:11

Комментарии
22.01.2011, 14:38
Вспомнишь г...., вот и оно )))
ответить
22.01.2011, 16:29
А почему г...?
ответить
22.01.2011, 18:37
Просто поговорка такая))
ответить
22.01.2011, 19:20
SeadogX, А я подумал ты на игру обозвался.А игру вообще ждёшь?
ответить
23.01.2011, 03:10
Sniper440911, да вообще-то нет, с другой стороны как можно не ждать игру-легенду, которая в разработке с 1997 года? )))

С Вики:

> 24 апреля 2006 года Джейсон Фокс из FoxTrot составил список причин, зачем покупать PC. Одной из причин было «чтобы когда-нибудь поиграть в Duke Nukem Forever».


))))))))


Ща трейлер посмотрел лол убило)))) В принципе жду теперь игру)))) Концовка убила... - What's about the game Duke, was it any good? - Yea, but after 12 f*** years it should be )))
Последний раз редактировалось SeadogX, 23.01.2011 в 03:15.
ответить
23.01.2011, 10:27
Ничего себе сколько в разработке.Долгострои часто бывают провальными и на ум сразу приходит Мафия 2,но она не 13 лет разрабатывалась.
Вот теперь это когда нибудь наконец-то наступит.
ответить
23.01.2011, 13:28
Sniper440911, да тут уже пофиг провал или не провал, просто игра-легенда))) Она уже думаю и будет далека от того, что в начале задумывалось, тем более что разработчик сменился. А уж сколько раз движок менялся/модернизировался... графика-то в итоге более менее современная.
ответить
23.01.2011, 15:22
SeadogX, графика тянет наксимум на 2005-ый год ;)
ответить
23.01.2011, 19:21
ZiCell, ну не знаю, она мультяшная просто... лично мне нормальной показалась.
ответить