Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Massive Assault Network

Игровые новости

Лейла - обновление для Скорости Онлайн

Лейла - обновление для Скорости Онлайн

Компании Nival Network и Invictus Games объявили о выходе нового глобального обновления Лейла для бесплатной многопользовательской гоночной игры Скорость Онлайн. Теперь после запуска игры гонщики оказываются в настоящем городе, где могут встретить всех других игроков на сервере, подзаработать игровую валюту и найти массу других приятных сюрпризов.

Увидев в городе другого гонщика, игрок может прочитать подробную информацию о нем и его команде, а так же сделать массу других социальных возможностей.

Альтернативой гонкам станет работа таксиста. Чтобы ее получить, требуется специальный «знак таксиста». Он устанавливается на крыше автомобиля, а в салоне автоматически появляется радиостанция для связи с диспетчером. После этого можно отправляться на поиски пассажиров, которые появятся по улицах виртуального города. За их доставку по адресу игроки получают внутриигровую валюту.

Еще одним нововведением являются части замысловатой головоломки. Ее можно собирать один раз в день. После того, как пазл будет собран, счастливчик получит награду ‒ случайный игровой предмет.

Помимо внедрения открытого города, разработчики улучшили систему активации предметов в режиме Битва. На огромной скорости все решают секунды, и тут пригодятся горячие клавиши. Набор предметов перед гонкой составляет сам игрок.

Изменилась и система заработка внутриигровой валюты. Отныне гонорары зависят от трех факторов: времени, проведенного в гонке, уровня автомобиля и позиции игрока по результатам гонки. Кто больше соревнуется ‒ тот больше зарабатывает.

С выходом обновления Лейла в игре стало еще больше интересных занятий, помимо уже существующих режимов! Новый город открыт для всех – добро пожаловать в Скорость Онлайн!

Андрей Кочешков     21 января 2011, 20:40

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 21 января 2011 года
Лейла - обновление для Скорости Онлайн 20:40
Modern Warfare 3 делают втроём 16:43
The Outsider заморожена 16:40
Лонч-линейка 3DS-игр от Capcom 13:37
Дата выпуска и цена Stacking 13:27
Вышел тизер Final Fantasy XIII-2 13:11

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051