Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Need for Speed: Underground 2

Игровые новости

Вышел тизер Final Fantasy XIII-2

Вышел тизер Final Fantasy XIII-2

На этой неделе Square Enix объявила о разработке Final Fantasy XIII-2, сиквела к FFXIII, а сегодня выпустила англоязычную версию дебютного тизер-трейлера для игрушки.

Ожидать многого от тизера не приходится, практически никакой информации о сюжете и тем более об изменениях в геймплее мы из него не узнаем, зато красиво, впрочем никто и не ожидал иного от Square Enix. Начинается ролик с заключительного CG-видео из FFXIII, где герои обнимаются и радуются жизни в обыкновенной "финалковской" манере, в следующей сцене нам показывают Lightning в интересной "ангельской" броне, которая через секунды скрестит меч с неким таинственным воином-мужчиной. Оба персонажа засветились на логотипе игры, а потому, очевидно, их взаимоотношения станут центральными в сюжете. По всей видимости, игру склепают из оставшихся после ХIII наработок - не пропадать же добру!

На данный момент известно, что FFXIII-2 выйдет в стране восходящего солнца уже в этом году, а в Европе и Америке появится только следующей зимой.

Вадим Дурандин     21 января 2011, 13:11

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 21 января 2011 года
Лейла - обновление для Скорости Онлайн 20:40
Modern Warfare 3 делают втроём 16:43
The Outsider заморожена 16:40
Лонч-линейка 3DS-игр от Capcom 13:37
Дата выпуска и цена Stacking 13:27
Вышел тизер Final Fantasy XIII-2 13:11

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051