Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Yohoho! Puzzle Pirates

Игровые новости

Crysis 2 и мысли о мультиплеере

Crysis 2 и мысли о мультиплеере

Обойтись без мультиплеера сегодня позволяет себя очень редкий представитель индустрии практически любого жанра, однако исполнительный продюсер Crysis 2 Нэйт Камарилло считает, что он важен прежде всего для шутеров.

«Не думаю, что мультиплеер нужно включать в игру просто для того, чтобы продлить время, которое в ней может провести пользователь. Уверен, что на рынке есть огромное количество игр, которые являются очень интересными и успешными без мультиплеера, однако здесь возникает жанровый вопрос. Если речь идет о шутерах от первого лица, то да - вам действительно нужен мультиплеер. Исключение составляют очень необычные FPS, выходящие на нестандартных платформах и нацеленные на конкретную аудиторию».

Кстати, он же недавно заявил, что суммарная оценка Crysis 2 должна быть не ниже девяти баллов из десяти, что является минимальной планкой для игры, которая влияет на жанр и получает всеобщее признание. Первая часть, если что, этому требованию ответила, вот только не получила должного приветствия и никакого особого влияния на жанр не оказала.

Руслан Печников     20 января 2011, 18:49

Комментарии
20.01.2011, 20:32
Ухты, суди по скриншотам тут видюха нужна,как трактор
ответить

Написать комментарий

Все новости от 20 января 2011 года
Crysis 2 и мысли о мультиплеере 18:49
Питер Молинье удостоится награды 18:46
Тим Шэйфер о Psychonauts 2 18:42
Propaganda Games расформирована 18:40
Два цвета Dungeons 18:38
Три цвета Assassin's Creed Brotherhood 18:37
Три цвета Homefront 18:35



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051