Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Metris 3

Игровые новости

Три цвета Homefront

Три цвета Homefront

Новый многообещающий шутер про то, как на Америку напала коалиция узкоглазых, Homefront взбудоражит корейские умы и умилит заокеанский взор уже в марте, а пока Акелла предлагает взглянуть на варианты русских изданий.

Разумеется, среди трёх вариаций, которые можно будет отыскать на отечественном прилавке, имеет место и обычная джевел-упаковка без  всяких приукрас.  А вот остальные стоят особого внимания – это подарочной издание и коллекционное. В состав первого будет входить DVD-диск с игрой, диск с дополнительными материалами, стильная обложка на паспорт, выполненная из кожи, руководство пользователя и дополнительный контент, включающий один эксклюзивный ствол и несколько мультиплеерных возможностей, которые у простых смертных откроются лишь со временем.  Коллекционное издание выглядит немногим богаче – ко всему тому, что уже было перечислено, добавляется военный шарф с логотипом игры, который был бы актуальнее в конце прошлого года, но всё же. Стоимость перечисленного ещё не объявили, но, учитывая общую скромность наполнения, ожидать больших сумм не стоит.

Руслан Печников     20 января 2011, 18:35

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 20 января 2011 года
Crysis 2 и мысли о мультиплеере 18:49
Питер Молинье удостоится награды 18:46
Тим Шэйфер о Psychonauts 2 18:42
Propaganda Games расформирована 18:40
Два цвета Dungeons 18:38
Три цвета Assassin's Creed Brotherhood 18:37
Три цвета Homefront 18:35

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051