Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Quake 3 Arena

Игровые новости

Первое дополнение для Elemental: War of Magic

Первое дополнение для Elemental: War of Magic

Американская студия Stardock Entertainment анонсировала первое дополнение для своей стратегии Elemental: War of Magic, которое получило название Fallen Enchantress. На прилавок оно должно лечь летом этого года.

Что интересно, обладатели оригинала смогут заполучить его бесплатно. Тем самым разработчики, видимо, надеются выпросить прощения за то сплошное техническое недоразумение, которым обернулась Elemental: War of Magic. Тем же, кто с ней не знаком, но желает, за дополнение придётся заплатить, но с оговоркой на щедрую скидку. Что касается наполнения, здесь игроделы обещают обогатить созданный ими мир новыми локациями, монстрами, заклинаниями и прочим. Ведущий дизайнер Elemental: Fallen Enchantress Дерек Пэкстон сказал следующее:

«Мы хотим сфокусировать внимание на исследовании мира за пределами вашего королевства. Мир не пустой, и он ждёт, когда его заселят. Он опасен и нуждается в покорении.  В нём хватает уникальных мест, каждое со своей собственной историей и своим хозяином; монстров, поселившихся в своих берлогах, и огромных диких земель, сулящих испытания и награды. Есть и области, которые герою лучше избегать большую часть кампании, пока он строит армию, способную захватить их».

Руслан Печников     16 января 2011, 11:06

Комментарии
DeV
16.01.2011, 14:20
Поговаривают, ведущий дизайнер Civ V (не Сид, правда) ушел в Stardock.
ответить
16.01.2011, 16:23
Так и есть. Добровольно и с миром покинул Firaxis и теперь вытягивает Elemental: War of Magic. Следующий проект он так вообще возглавит.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 16 января 2011 года
Feist не мертва! 17:18
Zombie Cow отменяет свою игру 17:07
Новое хакерское приложение для PS3 открывает трофеи 16:55
Первое дополнение для Elemental: War of Magic 11:06
Триумф Just Dance 2 11:04
Мой офис – моя тюрьма 11:03
Социальные игры захватывают мир 11:01
Call of Duty под молоток 11:00
Подвиги THQ 10:55
Анонс King Arthur 2 10:52



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051