Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Ys: The Ark of Napishtim

Игровые новости

Коллекционка Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution

Коллекционка Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution

Если собираетесь приобрести standalone-дополнение Retribution к Warhammer 40,000: Dawn of War II, то имейте в виду, что с игрой можно получить дополнительный бонусный контент, если озаботиться проблемой покупки заранее. THQ сегодня рассказала о предзаказных DLC и коллекционном издании стратегии.

Потребители, совершившие предзаказ, смогут выбрать и получить один из шести race pack'ов совершенно бесплатно. Эти паки несут шесть уникальных способностей и айтемов, которые можно использовать в синглплеерной кампании. Ork Race Pack эксклюзивен для Steam, в то время, как Tyranid Pack можно получить только через THQ.com. Остальные 4 пака - Space Marine, Chaos Space Marine, Eldar, and Imperial Guard - можно купить у любого цифрового ритейлера. Если не успеете предзаказать, в будущем паки всегда можно будет купить.

Если же на компромиссы вы не согласны и являетесь истинным поклонником сериала, тогда вам стоит приглядеться к Collector's Edition за $39.99, которая содержит все расовые паки, эксклюзивный постер, шесть расовых арт-карт и коллекционную коробку. Бандл будет выпущен ограниченным тиражом и доступен только через магазин на THQ.com.

Retribution добавляет новую мультирасовую одиночную кампанию, новые мультиплеерные карты и юниты, а также появится новая фракция - Imperial Guard. Дата выхода на сегодняшний день известна лишь для стран Северной Америки, там игра появится 1го марта.

Вадим Дурандин     07 января 2011, 19:55

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 07 января 2011 года
Mac App Store открыт 20:00
Коллекционка Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution 19:55
Скриншоты MotoGP 11 19:49

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051