Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Croc: Legend of the Gobbos

Игровые новости

Для PC-версии BioShock 2 все же выйдет DLC и патч

Для PC-версии BioShock 2 все же выйдет DLC и патч

И все-таки загружаемый контент для BioShock 2 не обойдет стороной писишников. Непостоянная 2K Games решила возобновить разработку DLC и подготовку финального патча для платформы.

"Одним из центральных принципов сообщества 2K Games является поддержание открытыго диалога с геймерами и желание прислушиваться к их словам", - вновь вещает комьюнити-менеджер компании Элизабет Тоби. "Мы компания геймеров, создающая потрясающий контент для геймеров - и, принимая во внимание наше общение за последние две недели, мы решили вернуться к работе над PC-патчем и DLC Protector Trials."

2K намеревается подготовить патч и PT к сертификации до декабря. Сертификация может занять еще четыре недели. Зато, когда уж контент наконец выйдет (в районе Нового Года)... то будет хотя бы бесплатным.

Второй синглплеерный DLC, Minerva's Den, также грядет на PC, однако его придется ждать еще дольше. "Когда мы перестали работать над Minerva's Den, он был в непотребном состоянии и требовал еще очень много времени от разработчиков. На данный момент мы даже не можем сказать, сколько времени нам потребуется, но мы по крайней мере, уже перебросили некоторые ресурсы с других проектов на этот, чтобы PC-геймеры тоже смогли в конечном итоге пережить этот незабываемый опыт в Rapture наравне с пользователями 360 и PS3".

Вадим Дурандин     28 октября 2010, 18:36

Комментарии
28.10.2010, 20:30
Классно
ответить

Написать комментарий

Все новости от 28 октября 2010 года
Dragon Age: Origins Ultimate Edition вышло в продажу 20:33
Список карт из мультиплеера CoD: Black Ops 20:19
Bethesda купила студию Синдзи Миками 20:12
Left 4 Dead вышла для Маков 19:06
Sony вводит программу поощрения 18:57
Для PC-версии BioShock 2 все же выйдет DLC и патч 18:36

Интересно

Товары оптом на опалубка для бетона.





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051