Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Marvel Trading Card Game

Игровые новости

Medal of Honor как никогда хардкорен!

Medal of Honor как никогда хардкорен!

Любопытным фактом ознаменовался всеми известный шутер от первого лица. Medal of Honor обрастёт неким сверхардкорным уровнем сложности, называемым Tier 1 Mode. Так сообщает исполнительный продюсер игры Грег Гудрич в официальном блоге проекта.

«Этот уровень сложности подразумевает высокую степень реиграбельности. В основе своей, это уровень сложности insane, в котором мы отслеживаем детальную статистику игроков. Вам придется оказаться в наиболее экстремальных условиях, кроме того, вы всегда сможете узнать, на каком месте вы находитесь, по сравнению с вашими друзьями и со всем остальным игровым сообществом».

«На прохождение уровней будет отводиться определенное количество времени, которое можно остановить, выполнив различные условия, например, сделать подряд несколько хэдшотов, убийств при помощи ножа и так далее»

Очевидно, особая сложность заключается в безотказном трюке -  издевательское ограничение времени, из-за которого особо упорные представители регулярно убивают драгоценные нервные клетки. Но разработчиков сей факт не заботит. А посмотреть, что же они всё-таки там намудрили, можно будет на следующей неделе. 

Руслан Печников     10 октября 2010, 12:23

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 10 октября 2010 года
Новый патч для Starcraft 2 усилит зергов 19:46
DLC для BioShock 2 на PC можно не ждать 13:20
X-Men Arcade грядет на PS3 и Xbox 360 13:05
Классика Capcom на Virtual Console 12:54
Medal of Honor как никогда хардкорен! 12:23
На золоте "Фиона Финч. Фантазии флориста" 12:00
На золоте "Охотники за Снарком" 11:20

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051