Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Bionic Commando (2009)

Игровые новости

На золоте "Охотники за Снарком"

На золоте

В 1876 году английский писатель Льюис Кэрролл пишет абсурдную и юмористическую поэму «Охота на Снарка», где странная компания из девяти человек с бобром занимается этой самой охотой. В 2010-ом Бука сообщает об уходе в печать аркадного квеста Охотники за Снарком, где главная цель героини мало отличается от умыслов персонажей позапрошлого века.

  А героиня эта – молодая девушка по имени Кира Робертсон, живущая в мире электричества. Там, где повсеместно используется исключительно энергия огня и пара, в небе летают дирижабли и города, а в океане обитают механические рыбы. Однажды освободившись от отцовского бремени, Кира находит портал в некое Зазеркалье и получает возможность путешествовать в отражениях миров. Здесь она и ставит себе цель – поймать Снарка, дабы попасть в закрытый охотничий клуб. 

Не смотря на явную параллель с творчеством Кэрролла, издатель пишет, что фантастическая история понравится поклонникам Жюля Верна и Герберта Уэллса. Видимо, у них игра своровала больше. Вернее её разработчики - Alawar Entertainment. Так или иначе, попытатся отыскать неясное существо вы сможете 14 октября. 

Руслан Печников     10 октября 2010, 11:20

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 10 октября 2010 года
Новый патч для Starcraft 2 усилит зергов 19:46
DLC для BioShock 2 на PC можно не ждать 13:20
X-Men Arcade грядет на PS3 и Xbox 360 13:05
Классика Capcom на Virtual Console 12:54
Medal of Honor как никогда хардкорен! 12:23
На золоте "Фиона Финч. Фантазии флориста" 12:00
На золоте "Охотники за Снарком" 11:20



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051