Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Tank Game, The

Игровые новости

Никаких выделенных серверов для BioShock 2

Никаких выделенных серверов для BioShock 2

Сегодня 2K Marin ответила на несколько наиболее частых вопросов, касающихся мультиплеера BioShock 2. Совсем неудивительно в свете последних событий, что среди таких вопросов оказался и один о выделенных серверах.

Комьюнити менеджер Элизабет Тоби сказала, что игра не будет поддерживать ни игру по сети, ни выделенные сервера. «Время на разработку игры всегда ограничено. Добавление в BioShock мультиплеера было нелегкой задачей, ведь в первой игре его не было (а следовательно не было и кодовой базы), а ожидания сообщества очень велики. Вы либо пытаетесь сделать ВСЕ, тогда игра выглядит незавершенной или фокусируетесь на какой-то одной вещи, но делаете ее качественно. Мы выбрали второй вариант и создали превосходный онлайн-режим».

Многим из геймеров может быть на это наплевать, однако существует определенный сегмент игроков, которым выделенные сервера просто необходимы. В свое время немало ПК-пользователей грозили бойкотировать Modern Warfare 2 после заявления Infinity Ward об отсутствии выделенных серверов в их грядущем шутере.

Вадим Дурандин     28 января 2010, 15:03

Комментарии
28.01.2010, 18:20
Не велика потеря. Интересно много ли вообще народу будут рубать в мульт биошока когда таких подобных мультиплеерных игр дофига и больше.. разве что без плазмидов.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 28 января 2010 года
FIFA World Cup 2010 выйдет в апреле 18:49
Cities XL закрывает сервера 18:43
Alpha Protocol всплывет сегодня 15:19
Никаких выделенных серверов для BioShock 2 15:03
Harmonix все-таки участвует в разработке Green Day: Rock Band 14:50

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051