Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Supercar Street Challenge

Игровые новости

Irrational Games делает мультиплеерный шутер

Irrational Games делает мультиплеерный шутер

Недолго думая, сразу после объявления о переименовании 2K Boston в Irrational Games, компания претерпевшая ребрендинг начала набирать новых сотрудников. А заявки, понятное дело, намекают на природу их нового проекта.

Первая заявка оформлена на дизайнера уровней мультиплеера, что "как бы намекает" уже само по себе. Идеальный кандидат должен быть знаком "с современным уровнем технологий в гейм-дизайне в широком диапозоне жанров на ПК и консолях". Позиция была классифицирована как "Playstation 3, Xbox 360, Windows" в самом низу объявления.

Кроме того, они ищут программиста, который имеет большой опыт общения с "Unreal Engine technology" и всеми современными консолями, "особенно PS3". Третья заявка, на левел-дизайнера, говорит нам еще больше: в ней снова речь об опыте с Unreal Engine 3, но также требуется "понимание и желание создать шутер от первого лица".

Что ж, суммировать все это довольно просто: ребята собираются создавать мультиплеерный шутер от первого лица на движке Unreal Engine 3. Один замечательный шутер они уже сваяли (BioShock), а потому довольно логичной выглядит игра на своих сильных сторонах. Будем ждать официальных заявлений?

Вадим Дурандин     14 января 2010, 02:15

Комментарии
14.01.2010, 03:44
Конечно будем ждать)
ответить

Написать комментарий

Все новости от 14 января 2010 года
Nintendo DSi XL спешит на рынок 23:00
Modern Warfare 2 – все выше и выше 22:56
R.U.S.E. перенесена на неопределенный срок 16:26
Splinter Cell: Conviction снова перенесен 16:18
Irrational Games делает мультиплеерный шутер 02:15
Анонсирована Mass Effect: Retribution 01:55
BioShock 2 длиннее 10 часов 01:18

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051