Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Action Doom 2: Urban Brawl

Игровые новости

Навыки Монаха в Diablo 3.

Навыки Монаха в Diablo 3.
Вслед за общей информацией мастаки из Blizzard поведали о некоторых навыках Монаха:

 

  • Путь Сотни Кулаков [Way of the Hundred Fists] - Навык состоит из трёх этапов, каждый этап активируется кликом мышки. Этап 1: Рывок. Этап 2: Серия ударов. Этап 3: Удар по площади.
  • Калечащая волна [Crippling Wave] - Навык используется для ослабления врагов. Этап 1: Уменьшает скорость передвижения врагов. Этап 2: Уменьшает наносимые врагами повреждения. Этап 3: Перезаряжает таймеры обеих дебафов на всех стоящих поблизости врагах.
  • Взрывная ладонь [Exploding Palm] - Эту способность можно было бы назвать ядовитым ударом, если бы ей владел ассассин из Diablo 2. Этап 1 и 2: Повреждения. Этап 3: Вызывает у жертвы "Кровотечение» (нанесение повреждений со временем, как например яд) которое усиливается, если цель начинает двигаться. Если цель погибает до того как закончится действие кровотечения, то она взрывается нанося повреждения всем в радиусе. Количество повреждений от взрыва будет пропорционально максимальному количеству жизней жертвы.
  • Удар с семи сторон [Seven Sided Strike] - похож на Цепную молнию у Волшебницы из Diablo 2, но здесь в роли молнии выступает сам персонаж, который быстро передвигается от цели, к цели нанося молниеносные удары. Если цель одна, то все 7 ударов с разных сторон будут нанесены по 1 цели. Этот навык можно было наблюдать в одном из видео с геймплеем монаха.
  • Непробиваемая защита [Impenetrable Defense] Создает недолговременную защиту в виде сферы вокруг персонажа, которая отражает все летящие в него выстрелы, а также даёт 100% вероятность уклонение от рукопашных атак.
  • Ослепительный вид [Radiant Visage] - Вспышка света ослепляет врагов в радиусе на 2-4 секунды. Если в это время атаковать врага, то он будет сопротивляться, но шанс попадания атаки врага будет равен 40%
  • Комбинирование Комбо Ударов - Позволяет использовать несколько навыков подряд, например можно использовать сначала Калечащую волну, а потом Удар с семи сторон.
Марк Покровский     29 августа 2009, 12:42

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 29 августа 2009 года
Подробности кооператива Dawn of War II 00:42
Venetica в печати 00:28
Карри и Драконы 00:22
Лекарство для ветерана 00:09
Подробности Dust 514 23:30
Портал статистики Section 8 17:00
Скайдайвинг возвращается в GTA? 16:59
Навыки Монаха в Diablo 3. 12:42
Diablo 3 - подробности о Монахе. 12:15

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051