Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Resident Evil 3: Mercenaries

Игровые новости

Первая игра для антихристов

Первая игра для антихристов

Выяснилось, что грядущий кинофильм Antichrist эксцентричного датского режиссера Ларса Фон Триера, которому религия, видимо, до лампочки, обзаведется игрой по мотивам. Жанр грядущего проекта - квест. Разработчики называют свое детище «кошмарной версией Myst». Звучит жутковато. Сразу стоит отметить, что эта игра будет носить название не Antichrist а Eden. Что совсем не удивительно, интересно кто бы допустил к продаже тайтл под названием Antichrist? В любом случае, в рознице вы эту игру не увидите, она будет продаваться исключительно через сервисы цифровой дистрибуции - Xbox Live и Steam.

Приглядывать за ходом разработки Eden согласился Мортэн Айверсен, на совести которого - сценарий для игр серии Hitman. Команда разработчиков состоит всего из четырех человек. Они планируют выпустить игру сразу в двух версиях. В первой, тяжеловесной, будет кровь, насилие, обнаженка и прочие замечательные вещи. А во второй, облегченной, этих штучек мы не увидим.

Однако самая интересная деталь - анкета, которую вам предстоит заполнить перед сеансом игры. В ней вам предстоит указать все свои фобии и страхи. Соответственно, если вы укажете в ней крыс, пауков и змей, то будете на протяжении всей игры сосуществовать с этими прелестными созданиями.

Релиз Eden намечен на следующий год.

Jimmy Conway     27 июня 2009, 16:27

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 27 июня 2009 года
Midway преждевременно ушла с молотка 19:37
Aliens RPG заморожен 19:20
DLC для Mass Effect задерживается 19:01
Первая игра для антихристов 16:27
Бесплатное дополнение для Zeno Clash 16:06
Системные требования Need for Speed: Shift 15:57

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051