Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Heroes of Might and Magic 5

Игровые новости

Midway преждевременно ушла с молотка

Midway преждевременно ушла с молотка

Намеченный на понедельник аукцион по распродаже имущества Midway Games не состоится. Причина - отсутствие желающих. Единственной компанией, позарившейся на Midway Games оказалась Warner Bros. Цена вопроса - 33 млн. долларов. За эти деньги Warner Bros. получит практически все активы Midway. Почему практически? Дело в том, что судьба Midway Newcastle (ответственная за Wheelman) и Midway San Diego по прежнему не решена. Скорее всего, они останутся без крыши над головой.

Впрочем, сделка еще не до конца одобрена. Для начала суду необходимо рассмотреть две жалобы. Автор первой - Лоуренс Казанофф, человек продюсировавший две первые части фильма Mortal Combat. Сей господин утверждает, что все права на дальнейшую съемку кинофильмов по мотивам Mortal Combat и телесериалов должны остаться за ним. Вторым недовольным оказался не человек, а целая студия - Tigon Studios (ею владеет киноактер Вин Дизель). Она утверждает, что Midway не заплатила Вину 200 тыс. долларов за его участие в Wheelman.

Если две эти претензии будут удовлетворены до первого числа следующего месяца, то Midway станет собственностью Warner Bros. уже 7 июля.

Jimmy Conway     27 июня 2009, 19:37

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 27 июня 2009 года
Midway преждевременно ушла с молотка 19:37
Aliens RPG заморожен 19:20
DLC для Mass Effect задерживается 19:01
Первая игра для антихристов 16:27
Бесплатное дополнение для Zeno Clash 16:06
Системные требования Need for Speed: Shift 15:57

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051