Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Age of Wonders 3

Игровые новости

Remedy не желают делиться подробностями Alan Wake

Remedy не желают делиться подробностями Alan Wake

Как известно, финны из компании Remedy уже не первый год работают над интригующей игрой под названием Alan Wake. Что самое интересное, за долгие годы разработки геймерам было поведано очень мало подробностей игры. Один норвежский игровой сайт под названием Gamer.no взял интервью у главы Remedy Оскари Хаккинена с целью узнать подробности игры. Увы, но Оскари сообщил, что он не может ничего рассказать об Alan Wake. Его слова прозвучали так: "Я ничего не могу сейчас рассказать вам об Alan Wake. Более того, я не могу поведать даже о прогрессе разработки игры".

Тем не менее, Оскари подтвердил, что сравнение игры с серией Silent Hill было вполне уместным. Это означает, что в игре нас ждет тяжелая и не самая приятная атмосфера, глубокая и непростая история, а также довольно сильный упор решение загадок и всевозможных головоломок. Глава компании говорил очень быстро и мельком добавил, что в игре не будут присутствовать зомби. 

Антон Смольников     27 марта 2009, 09:44

Комментарии
27.03.2009, 15:47
Не думаю, что эта игра переплюнет серию Silent Hill. Хотя всё может быть...
ответить
28.03.2009, 01:29
Они уже не раз даже дату выхода переносили. Вначале игра должна была выйти в 2007 году, потом в 2008 году, сейчас уже на 2009-2010 перенесли. Движок постепенно устаревает, информации по игре почти нет новой, думаю им это не на пользу..

Но если получится то, что обещали изначально, году так в 2006 ом или, что-то близкое к этому, то я с удовольствием поиграю, ибо люблю игры в таком стиле..
ответить

Написать комментарий

Все новости от 27 марта 2009 года
Hellion: Mystery of the Inquisition по-прежнему жив 21:28
BattleForge в продаже 20:48
The Sims 3 не будет требовать диска в приводе 19:52
Remedy не желают делиться подробностями Alan Wake 09:44
Modern Warfare 2 теперь не Call of Duty 09:33
Успехи Left 4 Dead 09:22

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051