Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Fallout 3

Игровые новости

Разработка Resident Evil 6 может занять до 8 лет

Разработка Resident Evil 6 может занять до 8 лет

Разработчики из знаменитой японской компании Capcom преподнесли геймерам весьма неприятное известие. По словам одного из продюссеров Capcom, разработка шестой части популярной серии Resident Evil может занять до восьми лет. Его слова прозвучали буквально следующим образом: "Мы еще не решили, будем ли делать шестую часть Resident Evil. Но если и будем, это может отнять у нас до восьми лет. Хотя, надеемся, что мы сможем обойтись только четырьмя годами разработки". В общем, в ближайшие годы ждать очередной эпизод не стоит.

Ну а последняя часть серии, Resident Evil 5, совсем недавно поступила в продажу. Игра собирает весьма неплохую прессу, но, все же, не дотягивает до уровня революционной Resident Evil 4

Антон Смольников     26 марта 2009, 09:43

Комментарии
26.03.2009, 22:03
За 8 лет может многое измениться - к примеру, никто не будет покупать ее. Что там такого сложного делать, что на восемь лет может вылиться? Это не рпг с кучей квестов, а обычный экшен.
ответить
27.03.2009, 09:51
У такого популярного франчайза, как RE покупатели всегда найдутся.
Ну а подобные "паузы" между выпуском различных эпизодов игровых серий - далеко не редкость. Между выходом Super Metroid и Prime/Fusion тоже лежит пропасть в 8 долгих лет. То же самое можно сказать и про серию Metal Gear.

Тестирование, шлифовка баланса, обдумывание дальнейшего развития серии, добавление и обсуждение всевозможных инноваций, новый движок и многое другое.
Тот же RE4 делали около пяти лет и результат, как говорится, на лицо - лучший эпизод франчайза и одна из лучших игр всех времен.
Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 27.03.2009 в 13:42. Причина: Цитаты здесь не работают, в ручную их ставите что ли?
ответить

Написать комментарий

Все новости от 26 марта 2009 года
Bungie не прощается с Halo 20:11
Fallout 3 - игра года по версии GDC 19:56
Объявлена дата релиза Call of Duty: Modern Warfare 2 19:22
Самые продаваемые PC-игры 10:06
Guitar Hero: World Tour выйдет на PC 09:55
Разработка Resident Evil 6 может занять до 8 лет 09:43

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051