Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Dead Pixels

Игровые новости

Корсары 3: Тайны Дальних Морей вышла!

Корсары 3: Тайны Дальних Морей вышла!

Встречайте, вышла финальная версия (1.0.0311) дополнения к RPG-игре Корсары III: Тайны Дальних Морей! Что и говорить, великолепный подарок к весенним праздникам подготовила всем любителям качественных и оригинальных ролевых игр команда BGTeam. Группа энтузиастов на протяжении более, чем 2-ух лет занималась разработкой оригинального адд-она к триквелу легендарных Корсаров.

В ТДМ разработчики предлагают новую качественную проработку истории, показанной в игре. С нуля был создан качественный, длинный и интересный сюжет, а так же огромное количество несюжетных игровых заданий и массу иных концептуальных нововведений. Изюминкой сюжета игры является вплетение в него нескольких квестов, воссозданных по мотивам популярной кинотрилогии «Пираты Карибского моря» вместе с главными героями фильма. Вам придется пережить налёт скелетов под покровом ночи на Порт Роял, побывать в шкуре Джека Воробья и встретиться с морским дьяволом Дейви Джонсом! Более того, за этих героев вы даже сможете немного поиграть.

Напомним, что в адд-оне Тайны Дальних Морей игрок выступает в роли молодого капитана по имени Питер Блейк, который только-только окончил Морскую Академию и был отправлен в Новый Свет. Зачем? Что ожидает его в Карибском бассейне? Какие события развернутся во всей красе у дальних берегов? Какие подвиги уготованы судьбой юному корсару? Ответы на все эти вопросы, а так же раскрытие множества игровых тайн (да-да, именно поэтому проект так и назван) даст прохождение этого оригинального дополнения. Все это и многое-многое другое ожидает Вас в финальной версии дополнения - Корсары III: Тайны Дальних Морей!

Андрей Воронов     13 марта 2009, 16:29

Комментарии
24.03.2009, 02:10
Отличный аддон, по сути лучший, из всего того, что создавалось для Корсаров 3 и бесспорно самый первый из всех настоящих проектов к Корсарам 3. Можно сказать, что это новая игра, в формате дополнения, так как от оригинала почти ничего не осталось.
ответить
24.03.2009, 02:50
ТДМ - не просто лучший аддон к Корсарам 3; это еще и образцово-показательная порка для копирайтеров и штатных разработчиков Акеллы. Особенно если сравнивать ресурсы и технологические возможности последних с аналогичными у фанатов из BGTeam. Если аддон как следует "вылизать", убрав баги и по возможности затыки самого Шторма, то ТДМ вне конкурса в линейке Корсаров. Респект ребятам!
ответить
24.03.2009, 05:55
Да. Осталось права на серию "Корсары" Акелле продать 1С и заключить контракт на разработку игры "Корсары 5"!=)
ответить
24.03.2009, 15:03
sarmat, не всегда (более того, почти всегда наоборот) ресурсы крупной компании позволяют сделать более качественную игру, чем ресурсы одного-двух человек. К примеру, очень хороший пример - World of Goo. Игра сделана всего двумя человеками, а стала бесспорным хитом. А издатели, как правило, разрабатывают сразу несколько (если не несколько десятков) проектов и поэтому им некогда с каждым заморачиваться.

К слову, Корсары 3 по сути разрабатывало всего 3-4 человек - из них один работал постоянно это Gray Angel, а остальные то в отпусках были, то сменялись, то еще что-то.
ответить
29.03.2009, 16:17
Суууупер!!! Помойму самая удавшаяся версия из всех корсаров!! Щас сижу прохажу,пока все норм без багов, просто супер, спасибо за игру !!!!
P.S. Жду к4
ответить
11.08.2011, 00:00
В апреле 2009 года вышел патч до версии 1.0.0406. Подробности читать здесь: http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=13015
ответить

Написать комментарий

Все новости от 13 марта 2009 года
Весь УАЗ 22:52
Российская премьера Resident Evil 5 22:28
Определена дата BlizzCon '09 22:17
Больше пластмассовых кубиков! 21:25
Совместный проект Splash Damage и Bethesda Softworks 21:08
Корсары 3: Тайны Дальних Морей вышла! 16:29
Подробности Mass Effect 2 13:57
Гонки продолжаются 13:49
Operation Flashpoint 2 вернется в мае 13:37
Локализация Risen 13:28
"Властелин Колец" возвращается к Warner Bros. 13:18

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051