Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
High Seas Trader

Игровые новости

Кризис Крофт

Кризис Крофт

Руководство  компании Eidos Interactive, будучи недовольным плохими продажами игры, Tomb Raider: Underworld (за полтора месяца после начала продажа игры, в мире разошлось 1,5 млн. экземпляров), приняло жесткие меры, с целью того, чтобы следующая игра из серии Лары Крофт стала более успешной. Штат студии Crystal Dynamics  сократился на 30 человек. Скорее всего они участвовали в разработке другой игры, которая не имеет отношения к Ларе Крофт.

Так же, как сообщили в Times Online, Eidos решило в очередной раз сменить облик Лары и переделать игровой процес, что, по мнению топ-менеджеров издательства, сделает серию более притягательным для женской аудитории.

Андрей Воронов     13 января 2009, 00:20

Комментарии
13.01.2009, 02:30
Мне вот до сих пор непонятно, зачем каждые 2-3 игры менять имидж Ларе Крофт.. На мой взгляд самые нормальные игры серии это 1 лара и 5 ая.

Последние Лары хорошие для прохождения один раз, много лазить нужно и решать различных акробатических паззлов.. Но тот же Томб Райдер Легенда не хочется перепроходить.....
ответить
13.01.2009, 06:04
[quote=Swordist;85536]Мне вот до сих пор непонятно, зачем каждые 2-3 игры менять имидж Ларе Крофт.. На мой взгляд самые нормальные игры серии это 1 лара и 5 ая.

Последние Лары хорошие для прохождения один раз, много лазить нужно и решать различных акробатических паззлов.. Но тот же Томб Райдер Легенда не хочется перепроходить.....[/quote]
Очень интересная 3 часть,полностью с тобой согласен,
а имидж менять,наверное по просьбам игроков.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 13 января 2009 года
Кризис Крофт 00:20
Runes of Magic в России 23:13
F.E.A.R. 2 требует 18:42

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051