Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Need for Russia:Greatsen Cars from СССР

Игровые новости

Третье дополнение для Neverwinter Nights 2

Третье дополнение для Neverwinter Nights 2

Компания Atari сообщает, что собирается выпустить третье дополнение для своей РПГ Neverwinter Nights 2. Ранее уже было выпущено два расширения Mask of the Betrayer и Storm of Zehir, которые были довольно популярны у поклонников серии. Разработчики хотят вновь порадовать своих фанатов и надеются на популярность нового контента.

Никита Платонов     11 января 2009, 11:53

Комментарии
11.01.2009, 12:50
Ох,ну славо богу,я его давно ждал!
ответить
11.01.2009, 15:10
А мне Newerwinter Nights 2 не очень понравилась, хуже первой части, на мой взгляд. Поэтому в дополнения я не играл и не ждал (и не жду) и дальше..

На это еще и качество "лохолизации" Акеллы повлияло. Вначале перевели промтом только текст, потом под давлением фанатов через год сделали озвучку патчем, качество которой, мягко говоря не очень..
ответить
11.01.2009, 15:30
Мне тоже не понравилась но многие её любят имено за моды!
ответить
11.01.2009, 15:35
Ну так в основном это неофициальные моды, а вот зачем ждать официальных мне не очень понятно: врядли качество их будет выше чем у игры ими созданной, а может получится как с готикой 3, когда аддон еще хуже чем оригинальная игра оказался.....
ответить
11.01.2009, 16:06
Ну да!
Но я помню мод "Врата в Асгарад"вот это было круто,больше не чё подобного не видел!
ответить