Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Heroes of the Lance

Игровые новости

Prince of Persia без защиты

Prince of Persia без защиты

Игра Prince of  Persia уже два дня как украдена пиратами и выложена на свободное скачивание. Вот состоялся и официальный релиз игры. Но что мы видим! Лицензионная копия не содержит абсолютно никакой защиты. Новую игру тут же выпустили в сеть, и она моментально заняла первые места по популярности.

Ubisoft, пока что, не прокомментировала чем вызвано данное действие. Либо компания забыла защитить свое детище, либо поняла, что рано или поздно игру взломают и ни куда от этого не деться. Уж лучше владельцы лицензий не будут испытывать какого-либо дискомфорта с диском в приводе и активациями через интернет.

Андрей Ахтямов     11 декабря 2008, 21:56

Комментарии
11.12.2008, 22:11
врят ли можно допустить такую ошибку - Юбики наверно специально так сделали

п.с. я думаю все уже знают ?
[B]Главный римейк 2008 года - новый, невиданный ранее «Принц Персии», на всех парах стремится на полки магазинов. И уже 17 числа вы сможете с головой окунуться в совсем новую легенду, рассказываемую создателями Assassin's Creed. Теперь Принцу и его новой подруге, чародейке Элике, предстоит выступить посредниками, между войной двух Богов. Светлого и темного начала Мира - Ормазда и Аримана, соответственно. Кто победит - зависит, как всегда, от смертных. То есть от персидского героя в ваших умелых руках.[/B]

[url]http://akella.ru/News.aspx?id=1777[/url]
ответить
11.12.2008, 22:22
да какие ошибки, просто в Юбисофте сидят адекваты, и пытаются побороть пиратство с другой стороны, с более правильной, об этом уже давно говорят - особенно это касается наших "правообладателей" доблестных - снизьте цены на игры, делайте нормальные переводы, не ставьте свой гребаный старфорс, делайте нормальные комплектации а не "чтоб отвязались" и всё будут у вас покупать, ибо если цена будет соответствовать, или быть даже ниже качества, а качество при этом будет высокое, сразу очень многие люди начнут покупать лицензионные диски, уж тем более те, кто сейчас не качают с торрентов, а берут пиратки. ибо если лицензия и пиратка допустим будут стоить одинаково, скажите мне, какой в здравом уме человек купит в этом случае пиратку? конечно, все хотят качественные и официальные продукты. а аудитория которая качает с торрентов она далеко не гигантская, уверен, что в соотношении по миру, где-то 10% качают из интернета, а остальные 90% берут диски разными путями.
ответить
11.12.2008, 22:44
во-во... на западе поняли уже, что защита только отбивает покупателей.
Вообще, надеюсь, Акелла не испортит Принца свои переводом...
ответить

Написать комментарий

Все новости от 11 декабря 2008 года
HeroEngine для The Old Republic 23:31
Dead Space превратится в сериал 23:02
Operation Anchorage на подходе 22:46
Очередной отчет NPD 22:21
Prince of Persia без защиты 21:56



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051