Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Painkiller

Игровые новости

Spore - самая инновационная игра

Spore - самая инновационная игра

Журнал Time недавно опубликовал список пятидесяти «самых инновационных вещей» за 2008 год. И на двадцатом месте этого чарта расположилось не что иное, как детище Уилла Райта под названием Spore. «The Everything Game» - так отозвались о Spore сотрудники журнала. По версии журнала Time Spore теперь самая инновационная игра. 

Spore – оригинальнейший и масштабнейший проект, которому дать какой-то конкретный жанр является сложнейшей задачей. Жанр будет меняться в процессе. Это сборник любимых концепций создателей SimCity и The Sims, каждая из которых является стадией на длинном эволюционном пути от примитивного симулятора амебы до масштабной космической саги. Например. Играем за амебу - плаваем в океане, поедаем другие микроорганизмы… Но когда наше существо попадает на сушу (а к этому времени наше существо может эволюционировать в абсолютно любое существо начиная от инфузории и заканчивая человеком) начинается настоящая Hack&Slash RPG. Когда же наша раса разрастется до пару сотен особей, игра превратится в эдакую SimCity переходящую при развитии поселения в что-то на подобии Civilization.


 

Сергей Розум     08 ноября 2008, 14:02

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 08 ноября 2008 года
Dead Rising 2 от Blue Castle Games? 14:39
Heroes - быть или не быть? 14:27
Spore - самая инновационная игра 14:02
Mirror's Edge в печати 13:47
«Аллоды Онлайн» - новая информация 13:29

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051