Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Knight Age

Игровые новости

Far Cry 2 в печати

Far Cry 2 в печати

Французское издательство Ubisoft сообщило об отправке в печать ожидаемого шутера от первого лица Far Cry 2. Узреть коробки с игрой на полках магазинов можно будет уже 21-го октября в Северной Америке и 24-го октября в Европе. Сразу для трех целевых платформ. Готовьтесь к отправке в Африку, будет жарко.

Маркетинговый директор Ubisoft Джон Паркс об игре:

- «Far Cry 2 – это потрясающее путешествие, которое перенесет вас в самые темные закутки Африки, где каждый игрок самостоятельно выбирает свой стиль игры. В Far Cry 2 содержится просто уникальный опыт для всего жанра шутеров от первого лица».

Сергей Розум     15 октября 2008, 17:51

Комментарии
15.10.2008, 21:00
Отлично, но когда выйдет локадизация от "Буки"?
ответить
15.10.2008, 22:42
Дата выхода в России: 6 ноября 2008 года

Уже не долго. Вообще нас ждет жаркая осень. Фаллаут 3, ФарКрай, Ксенукс 2, Мертвый Космос, новый Кал оф дьюти ну и ГТА 4. И когда все это переиграть .
ответить
15.10.2008, 23:19
[quote=Flint;81493]Уже не долго. Вообще нас ждет жаркая осень. Фаллаут 3, ФарКрай, Ксенукс 2, Мертвый Космос, новый Кал оф дьюти ну и ГТА 4. И когда все это переиграть[/quote]
Мне проще - из перечисленного жду только Far Cry 2, Dead Space и CoD5. Есть еще блеклый лучик надежды на Xenus 2, но все может быть, учитывая первую часть. В Fallout 3 поиграю, но на него не рассчитываю - я не знаком с этой серией. А ГТА 4 не жду из принципа - слишком уж ее хвалят, а я не являюсь фанатом этой серии и считаю ее... Как бы мне после такого отношения к "великой" ГТА по голове не получить ?
ответить
16.10.2008, 14:28
[QUOTE=Flint]И когда все это переиграть .[/QUOTE]
вот-вот... ну Фар Край и КоД к счастью, наверняка, будут проходиться за пару дней, всё-таки это обычные линейные шутеры, а вот Ф3 и ГТА 4 друг другу будут сильно мешать, опять разрываться между играми, которой каждой надо посвятить несколько месяцев минимум... ну Ксенус, если получится, то тоже, но есть большие опасения ) Дэд Спейс, к сожалению, не знаю, что такое )))
ответить
16.10.2008, 16:15
Ну фаркрай, я б не назвал линейным шутером на вечерок. Обещают групировки, фриплей, огромную карту и ветвистый сюжет.

По поводу ДидСпейса, это симбион шутера и хоррора. Оружие 1 - плазменная горелка, бродим по кораблю, спасая свою филейную часть. [URL="http://bestgamer.ru/preview/dead_space.htm"][B]Превью по Dead Space[/B][/URL], ознакомся, авось заинтересует.
ответить