Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Sims 3: Island Paradise, The

Игровые новости

Ghostbusters в подвешенном состоянии.

Ghostbusters в подвешенном состоянии.

Странные метаморфозы переживают нынче охотники за привидениями. Еще месяц назад шла активная рекламная компания игры Ghostbusters The Video Game, разработчики делились планами, ни чего не предвещало беды. Как вдруг, неожиданно для всех Activision Blizzard исключает игру из релизного плана – фактически проект идет на заморозку. Утерев скупую слезу, фанаты охотников за привидениями, вроде бы забыли неудавшийся релиз, как игру отправляют в реанимацию.

Кинокомпания Sony Pictures, которая является правообладателем «Охотников за привидениями», начинает переговоры с Activision Blizzard, насчет Ghostbusters The Video Game. Sony Pictures хочет получить игру в 2009 году, в 25 летний юбилей фильма. Более того, Sony Pictures готова участвовать финансово, в разработке Ghostbusters. Однако, пока Activision Blizzard не проявляет особого интереса к проекту. Поживем-увидим, надеемся на позитивное для Ghostbusters разрешение проблем.

Василий Рехачев     05 августа 2008, 12:57

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 05 августа 2008 года
Ghostbusters в подвешенном состоянии. 12:57
Fallout 4 быть! 12:42
Экстремальный Pure заедет и в Россию 12:38
Остров сокровищ озолотился 12:33
Новые «Дороги войны» осенью 12:27



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051