Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Ludicrous

Игровые новости

Панда будет жить в России

Панда будет жить в России
В печать отправлена игра по одноименному анимационному фильму студии DreamWorks Animation "Кунг-фу Панда". Издателем в России выступит компания. Разработчиком является студия Beenox, принадлежащая Activision. Зарубежным издателем игры также является Activision.  
В российскую продажу полностью русифицированная ПК-версия поступит 20 июня. Потребителю будет доступна версия в обычной упаковке и версия в подарочном DVD-боксе.

Забавная интерактивная история перенесет нас к наиболее ярким эпизодам мультфильма. Специально для игры разработчики совместно с мультипликаторами придумали дополнительные локации и даже новых персонажей. Без ряда новых эксклюзивных головоломок, тоже не обошлось. Игроку выпадет уникальный шанс управлять каждым из героев и оценить их абсолютно разные стили ведения боя.


Сергей Розум     13 июня 2008, 12:56

Комментарии
cOm
13.06.2008, 13:05
Я ещё даже мультфильм не посмотрел,а уже игру выпустили,ну что же посмотрим как у них это получилосью,я думаю игра будет похожа на игру МДПГПСКАР!
Ну опять же это моё мнение!
ответить

Написать комментарий

Все новости от 13 июня 2008 года
Готовится "Осада" 13:17
"Московскому водиле" придется нелегко 12:58
Панда будет жить в России 12:56
"Наш" на обложке NHL 09 12:52
Hellgate: London - игра окончена? 12:48

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051