Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Crimson Order

Игровые новости

"Наш" на обложке NHL 09

Electronic Arts сообщила имя хоккеиста, который будет красоваться на обложке NHL 09 . Им станет Dion Phaneuf, защитник Calgary Flames, который станет представителем игры NHL 09 . За три сезонов в NHL Dion Phaneuf заработал 159 очков, стал одним из номинантов 2007-2008 Norris Trophy и дважды принимал участие в матчах All-Stars. Кроме него, на обложках игры в Европе появится другие европейские звезды, в числе которых россиянин Александр Овечкин.

NHL 09 разрабатывается студией EA Canada в Ванкувере. Игра поступит в продажу на ПК, PLAYSTATION 3, PlayStation 2 и Xbox 360 в сентябре этого года. Новая часть серии представит инновационную систему управления и новые возможности для игроков. Новая система Defensive Skill Stick поможет одним движением аналогового джойстика блокировать действия соперников и предотвращать броски в одно касание. В онлайновом коллективном режиме могут принимать участие одновременно до 12 игроков на разных консолях в различных точках планеты. Также появится режим Be а Pro, с динамической камерой и видом от третьего лица, который уже знаком поклонникам футбольных симуляторов от ЕА. В этом режиме геймерам предстоит выступить в роли одного игрока.
Сергей Розум     13 июня 2008, 12:52

Комментарии
cOm
13.06.2008, 13:03
Я думаю Александр Овечкин заслужил это,так как он отыграл отличный сезон!
ответить

Написать комментарий

Все новости от 13 июня 2008 года
Готовится "Осада" 13:17
"Московскому водиле" придется нелегко 12:58
Панда будет жить в России 12:56
"Наш" на обложке NHL 09 12:52
Hellgate: London - игра окончена? 12:48



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051