Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Total War: Shogun 2 - Rise of the Samurai

Игровые новости

"9 рота" в продаже

Тактическая стратегия «9 рота», посвященная афганской войне - поступила в продажу. Об этом сообщила компания «Новый Диск». Вам предстоит спасать блокированные конвои и освобождать из плена своих соратников. Предстоит побывать в огневых засадах и мешках. Под ваше командование переходит элита советского десанта – 9-я рота 345-го парашютно-десантного полка.

Проект студии Lesta доступен в экономичном, подарочном и коллекционном вариантах.

Сергей Розум     01 мая 2008, 15:07

Комментарии
01.05.2008, 15:59
Поиграл сейчас пару часиков. Откровенно это шлак. ппц.
Не советую
ответить
01.05.2008, 20:14
[quote=CTAJIuH;61241]Поиграл сейчас пару часиков. Откровенно это шлак. ппц.
Не советую[/quote]
Как я помню делали его долго, вывод получаеться такой, чем дольше делают тем хуже игра потив фактов не попреш)
ответить
01.05.2008, 20:20
Хехе. насмешил, хотя ты прав. так и есть
ответить
02.05.2008, 00:50
Золотая правда, назовите хоть одну игру которую долго делали и получили хорошую я не удивлюсь если старик 2 гуано будет
ответить
02.05.2008, 00:53
[quote=CTAJIuH;61265]Хехе. насмешил, хотя ты прав. так и есть[/quote]

Ну это правда и есть что еше сказать
ответить
02.05.2008, 01:21
[quote=CTAJIuH;61241]Поиграл сейчас пару часиков. Откровенно это шлак. ппц. Не советую[/quote]
а ты её купил или скачал?
ответить
02.05.2008, 03:52
[b]Mr.First[/b]
Что-то в ваших словах я не вижу правды, сударь.
Назовите мне сроки разработки того же Старкрафта 2. Откуда вы их знаете?
Игровой мир медленно, но верно переходит на другой уровень. Игры по бюджету и массовости можно сравнить со съёмками культовых фильмов. Игры - Это и искусство, и зарабатывание денег одновременно.

Если "9 роту" разрабатывали продолжительный период и в итоге вышел шлак, то это вина тех людей кто её делал, а не индустрии. Закономерностей тут искать не следует.
А в подтверждение тот же Ведьмак: 4 года.
Последний раз редактировалось dima12, 02.05.2008 в 04:05.
ответить
02.05.2008, 15:14
Я бы не был столь критичным. Вдруг стоящее, что-то? В принципе по духу игра похожа на такую игру как Взвод (Platon) - впрочем фильм тоже отуда копировали. Графика вроде неплоха, можете посмотреть свежие скриншоты в галерее - [url]http://bestgamer.ru/screenshots/9_rota/[/url]. Ну и следим за профилем игры (а кто поиграл, голосуем!) - [url]http://bestgamer.ru/games/9_rota.htm[/url]. Наши авторы уже ищут игру на полках магазинов и как заполучат, сразу будет рецензия.
ответить