Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
No One Lives Forever

Игровые новости

Невероятная реиграбельность Fallout 3

Невероятная реиграбельность Fallout 3

В последнем подкасте портала OXM добродушный продюсер Bethesda скромно заявил, что в Fallout 3 намечается больше 200 (!) разных (!) концовок! Также, в конце своей речи Тодд поведал о том, что продолжительности игры увеличилась практически в два раза по сравнению с изначальными планами Bethesda. То есть вместо обещанных 40 часов геймплей теперь стоит ожидать цифры в 80 часов. Внушительно. Ну и приятный финал: игра уже полностью и релиз состоится осенью этого года.

Сергей Розум     25 марта 2008, 22:05

Комментарии
25.03.2008, 22:10
А эта игра какого жанра??200 концовок это круто интересно она сильно реалистична
ответить
25.03.2008, 22:15
РПГ, на движке Корсаров 4 и Обливиона..
ответить
25.03.2008, 22:16
Главное чтобы концовки и сам игровой процесс были интересными. А то играл в сайлент шторм, вроде каждый раз заново генерируется а суть сюжета от этого не меняется.
ответить
25.03.2008, 22:28
Ну в сайлент шторме и програмировлся один сюжет. Просто протвиники генеририровались по своему + на уровне можно творить что хочешь. Зачем прорываться под дулом пулемета в дверь, если можно разнести стенку и зайти с тыла?

В Серп и Молот, на том же движке все было уже по взрослому. Мы в роли совецкого разведчика предотвращали войну. Там было пять концовок. Которые отличались от все было хорошо, до тотальнйо ядерной войны..

Чем отличатся концовки фалаута я не знаю. Но меня такие цифры пугают, тем что будут клонами. Например ГГ достиг цели какойнить, по генераторным заданиям одной из 14 фракций. Вот у нас 14 концовок. Отличаючихся одним словом.. Хотя быть может все будет супер и мы получим легендарную игру232111 .
ответить
25.03.2008, 22:32
В пресс релизах сайлент шторм тоже говорили о тотальной нелинейности, но получили, то что получили. Поэтому на мой взгляд самым логичным является дождаться игры и посмотреть. Мне Обливион не понравился (многие вещи которые были в прессе обломали например женщина и собака, несколько пещер не было и тд). Поэтому не сильно я верю беседке сейчас.
ответить
26.03.2008, 16:08
Никто не знает какие будут системные требования??
ответить
Stofos
26.03.2008, 16:15
Какие 200 концовок? это тот еще бред. Наверняка очередной пиар беседки. я не верю в эту чушь. Или концовки будут бредовыми или это вранье.
ответить
26.03.2008, 16:18
[I][B]Предполагаемые системные требования Fallout 3[/B]

[I]Минимальные системные требования[/I]:

[B]• [/B] Windows XP
[B]• [/B] 512 МБ RAM
[B]• [/B] 2 Ghz Intel Pentium 4 либо процессор подобной мощности
[B]• [/B] видеокарта с 128 МБ памяти и Direct3D, а также DirectX 9.0 совместимый драйвер
[B]• [/B] 8x DVD-ROM привод
[B]• [/B] 4.6 ГБ свободного пространства на жёстком диске
[B]• [/B] DirectX 9.0c (будет присутствовать на диске с игрой)
[B]• [/B] DirectX 8.1 совместимая звуковая карта
[B]• [/B] клавиатура, мышь

[I]Рекомендуемые[/I]:

[B]• [/B] 3 Ghz Intel Pentium 4 либо процессор подобной мощности
[B]• [/B] 1 ГБ RAM
[B]• [/B] видеокарты серии ATI X800, Nvidia GeForce 6800 либо более мощные модели

[/I]На мой взгляд они будут выше карта уровня 7800 и памяти 2 гигабайта, а так же процессоре коре 2 дуо. Я думаю что движок уровня обливиона лишь немного улучшенный.

Вот еще такой вопросик прочитал гдето что игра выйдет в апреле а не в сентябре, так ли это?
Последний раз редактировалось Goracio, 26.03.2008 в 16:20.
ответить
26.03.2008, 16:25
[QUOTE]• видеокарта с 128 МБ памяти и Direct3D, а также DirectX 9.0 совместимый драйвер[/QUOTE]Интересует видеокарта, у меня радеон 9800. Пойдет ли у меня игра?
ответить
CJ
26.03.2008, 16:25
[QUOTE]Какие 200 концовок? это тот еще бред. Наверняка очередной пиар беседки. я не верю в эту чушь. Или концовки будут бредовыми или это вранье.[/QUOTE]

На оффициальном форуме игры, комьюнити бегает за разработчиками с требованием рассказать, как им удалось сделать столько концовок и чем они отличаются. Разработчики молчат.

Чесно говоря меня это пугает. Лучше две-три отлично проработаные, чем концовки типа таких:

1. Смерть от отравления в первом подземелье
2. Попал в капкан в первом подзмелье
3. Наткнулся на отравленный дротик в первом подземелье
4. Смерть от паука в первом подземелье...

Таким макаром можно и мильон концовок сделать.

[QUOTE]Вот еще такой вопросик прочитал гдето что игра выйдет в апреле а не в сентябре, так ли это?[/QUOTE]

Официально подвержденная разработчиками дата выхода ОКТЯБРЬ 2008 года!
ответить