Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Conquest: Frontier Wars

Игровые новости

World of Tanks получит новый движок

World of Tanks получит новый движок

На проходящем в Москве WG Fest 2017 разработчики World of Tanks сообщили что в марте 2018 выйдет версия 1.0 таким образом игра выйдет из состояния раннего доступа. Игра получит новый движок, звуки и HD карты.

В World of Tanks будет новая современная графика, все благодаря новому движку игры. В WOT теперь будут больше разрушатся здания и другие модели на карте, к слову все карты переделают в полноценное HD качество, продумано пространство за пределами карты, поменяются и детали на игровой части карт.

Так же в World of Tanks будут переделаны все звуки, над ними работало более 50 музыкантов. Оригинальный саундтрек был переписан настоящим оркестром. Каждая карта получит свое уникально музыкальное сопровождение, мелодия будет подбираться в зависимости от страны к которой принадлежит карта.

Между тем, игроки озабочены не приведет ли переход в World of Tanks на новый движок к лагам и повышению требования к железу. Не секрет что львиную долью игроков в WOT составляют владельцы слабых ПК и ноутбуков. Разработчики обещают что учтут это и сделают максимальную оптимизацию.

Sanvorg     31 декабря 2017, 07:41

Комментарии
10.07.2018, 12:23
Давно пора. Надеюсь, ввод нового движка снизит требования к железу и добавит новых возможностей.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 31 декабря 2017 года
World of Tanks получит новый движок 07:41



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051