Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
NHL 10

Игровые новости

Новый The Witcher 4 (Ведьмак 4) не выйдет, но должны появится игры во вселенной «Ведьмака»

Новый The Witcher 4 (Ведьмак 4) не выйдет, но должны появится игры во вселенной «Ведьмака»

Разработчики знаменитой саги о Геральте не собираются создавать продолжение игры, но хотят заняться другими проектами в мире «Ведьмака».

Фанатам не стоит искать дату выхода The Witcher 4 (Ведьмак 4), игра не появится на свет. Об это поведала миру польская студия CD Projekt RED. По словам руководителя компании Кичиньского, четвертой части не будет, трилогия игры о Геральте из Ривии завершена, в этом просто нет необходимости, история рассказана в трех частях.

Тем не менее, фанатам саги не стоит расстраиваться и посыпать голову пеплом, потому что разработчики не собираются забрасывать вселенную «Ведьмака», у них остаются все права на этот фантастический мир. Это значит что в отдаленной перспективе игроки могут ждать новые проекты по миру игры.

В данный момент CDPR занимается совсем другим проектом, они разрабатываю игру Cyberpunk 2077, рассказал Кичиньский.

Напомним, «Сагу о ведьмаке»; написал польский писатель Анджей Сапковский, цикл рассказов был написан с 1987 по 2013 года,  книги обрели популярность в мире. Компания CD Projekt RED выпустила три полноценные части игры, первая вышла в 2007, вторая в 2011 и третья в 2015 году.

Sanvorg     16 ноября 2017, 10:04

Комментарии
06.08.2019, 13:15
Да ну, они же говорили мол не выпустить его было бы кощунственно
ответить
12.09.2021, 20:56
В интервью PC Games старший продюсер RPG The Witcher 2: Assassins of Kings Томаш Гоп Tomasz Gop довольно смело ответил на вопрос журналистов, когда они спросили, что он думает о главном конкуренте их игры - Dragon Age II.

"На самом деле, все очень просто. Есть несколько преимуществ, которые я могу легко найти. Во-первых, у нас не банальный фэнтезийный мир. Я имею ввиду, что Анджей Сапковский провел огромную часть своей жизни на его создание. Это очень удобно для нас. Он по-настоящему правдоподобный.

Во-вторых, это отсутствие выбора между "хорошим и плохим" или "добрым и злым". Мы всегда хотели, чтобы у игроков был выбор в The Witcher 2 такого типа: "А как бы я поступил в этой ситуации"?

В нашей игре нет деления на черное и белое, и это самое главное. Да и выглядит The Witcher 2 лучше, чем Dragon Age II. Мне нравятся игры от Bethesda и Bioware, я играх в них. Однако вы не можете быть равнодушны к этому, вы не можете не замечать разницы. Мы просто смотримся лучше".
ответить
03.11.2021, 16:02
В интервью PC Games старший продюсер RPG The Witcher 2: Assassins of Kings Томаш Гоп Tomasz Gop довольно смело ответил на вопрос журналистов, когда они спросили, что он думает о главном конкуренте их игры - Dragon Age II.

"На самом деле, все очень просто. Есть несколько преимуществ, которые я могу легко найти. Во-первых, у нас не банальный фэнтезийный мир. Я имею ввиду, что Анджей Сапковский провел огромную часть своей жизни на его создание. Это очень удобно для нас. Он по-настоящему правдоподобный.

Во-вторых, это отсутствие выбора между "хорошим и плохим" или "добрым и злым". Мы всегда хотели, чтобы у игроков был выбор в The Witcher 2 такого типа: "А как бы я поступил в этой ситуации"?

В нашей игре нет деления на черное и белое, и это самое главное. Да и выглядит The Witcher 2 лучше, чем Dragon Age II. Мне нравятся игры от Bethesda и Bioware, я играх в них. Однако вы не можете быть равнодушны к этому, вы не можете не замечать разницы. Мы просто смотримся лучше".
ответить
04.11.2021, 01:07
В интервью PC Games старший продюсер RPG The Witcher 2: Assassins of Kings Томаш Гоп Tomasz Gop довольно смело ответил на вопрос журналистов, когда они спросили, что он думает о главном конкуренте их игры - Dragon Age II.

"На самом деле, все очень просто. Есть несколько преимуществ, которые я могу легко найти. Во-первых, у нас не банальный фэнтезийный мир. Я имею ввиду, что Анджей Сапковский провел огромную часть своей жизни на его создание. Это очень удобно для нас. Он по-настоящему правдоподобный.

Во-вторых, это отсутствие выбора между "хорошим и плохим" или "добрым и злым". Мы всегда хотели, чтобы у игроков был выбор в The Witcher 2 такого типа: "А как бы я поступил в этой ситуации"?

В нашей игре нет деления на черное и белое, и это самое главное. Да и выглядит The Witcher 2 лучше, чем Dragon Age II. Мне нравятся игры от Bethesda и Bioware, я играх в них. Однако вы не можете быть равнодушны к этому, вы не можете не замечать разницы. Мы просто смотримся лучше".
ответить
08.11.2021, 08:09
В интервью PC Games старший продюсер RPG The Witcher 2: Assassins of Kings Томаш Гоп Tomasz Gop довольно смело ответил на вопрос журналистов, когда они спросили, что он думает о главном конкуренте их игры - Dragon Age II.

"На самом деле, все очень просто. Есть несколько преимуществ, которые я могу легко найти. Во-первых, у нас не банальный фэнтезийный мир. Я имею ввиду, что Анджей Сапковский провел огромную часть своей жизни на его создание. Это очень удобно для нас. Он по-настоящему правдоподобный.

Во-вторых, это отсутствие выбора между "хорошим и плохим" или "добрым и злым". Мы всегда хотели, чтобы у игроков был выбор в The Witcher 2 такого типа: "А как бы я поступил в этой ситуации"?

В нашей игре нет деления на черное и белое, и это самое главное. Да и выглядит The Witcher 2 лучше, чем Dragon Age II. Мне нравятся игры от Bethesda и Bioware, я играх в них. Однако вы не можете быть равнодушны к этому, вы не можете не замечать разницы. Мы просто смотримся лучше".
ответить
23.12.2021, 13:32
Допройти бы третью все аддоны.
ответить