Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Assassin's Creed: Bloodlines

Игровые новости

Ubisoft: девятое поколение консолей появится не раньше 2019 года.

Ubisoft: девятое поколение консолей появится не раньше 2019 года.

Глава Ubisoft прогнозирует появление девятого поколения игровых консолей не менее чем через два года. С таким заявлением перед инвесторами выступил глава французской студии Ив Гиймо. Впрочем реальных данных в компании нет.

Помимо этого, в Ubisoft убеждены апдейт восьмого поколения консолей в виде Xbox One X и PlayStation 4 Pro несет большую пользу игровой индустрии. Благодаря технологическому прогрессу разработчики игр смогут делать высококачественные игры. Существует и другая точка зрения, выход обновленных консолей от Sony и Microsoft тормозит переход на девятое поколение, тем самым ограничивая разработчиков игр.

Для справки, нынешнее поколение консолей именуется восьмым и берет начало в 2011 году, именно тогда вышла портативная игровая консоль Nintendo 3DS. Спустя два года, осенью 2013 года в продажу поступили Xbox One и PlayStation 4. Исходя из истории прошлых поколений, следует что одно поколение живет в среднем плюс-минус 8 лет.

Sanvorg     15 ноября 2017, 16:02

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 15 ноября 2017 года
Fortnite обошла PUBG по числу игроков 21:02
Ubisoft: девятое поколение консолей появится не раньше 2019 года. 16:02



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051