Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Братья Пилоты 3D-2. Тайна клуба собаководов

Игровые новости

Доступно дополнение для Assassin's Creed Unity

Доступно дополнение для Assassin's Creed Unity

Компания Ubisoft объявила о том, что бесплатное дополнение «Assassin’s Creed® Единство – Павшие короли» уже доступно всем владельцам игры «Assassin’s Creed Единство» для Xbox One, PC и PlayStation 4.

Cобытия новой кампании происходят после завершения основной сюжетной линии «Assassin’s Creed Единство». Арно покидает Париж и отправляется в Сен-Дени – неприветливый, объятый тревогой город, под улицами которого скрыты таинственные катакомбы с гробницами королей, правивших Францией в давние времена.

В этом наборе миссий игрокам предстоит изучить подземелья Базилики, сразиться с безжалостными противниками и раскрыть мрачные тайны города. Экипировка ассасина пополнилась фонарем, который помогает отыскать путь во тьме, и «ружьем с лезвием» – смертоносным оружием, которое годится как для стрельбы, так и для боя на близкой дистанции.

В ходе истории DLC игрокам предстоит столкнуться с уже знакомыми персонажами (в том числе с Наполеоном и маркизом де Садом), а также с представителями новой для мира игры группировки – Грабителями. Игроков ждут новые побочные задания, охота за сокровищами, расследование убийств и возможность объединить силы с другими игроками в новых миссиях для совместного прохождения.  Всё заработанное можно использовать и в оригинальной компании.

Данил Ряснянский     15 января 2015, 00:18

Комментарии
15.01.2015, 17:19
Лучше бы баги правили...
ответить

Написать комментарий

Все новости от 15 января 2015 года
Pillars of Eternity получила дату релиза 00:31
"The Sims 4 В поход!” уже в продаже 00:26
WORLD WAR II: D-DAY – Вторая мировая война в ваших смартфонах 00:22
Доступно дополнение для Assassin's Creed Unity 00:18
Старый Новый год с BestGamer.ru и War Thunder 22:12



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051