Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды

Игровые новости

Старый Новый год с BestGamer.ru и War Thunder

Старый Новый год с BestGamer.ru и War Thunder

 Друзья! Праздники подошли к концу, но сегодня, в Старый Новый год BestGamer.ru и администрация игры War Thunder приготовили для самых активных наших пользователей маленький подарок - 5 бонусных кодов со знаменитым танком США M3A1 Stuart, декалем Корпуса Морской пехоты и 500 Золотыми Орлами.

Чтобы получить этот замечательный код вам достаточно оставить в комментариях под новостью новогоднее поздравление, в которых обязательно должны быть слова "танк" и "самолёт". Дерзайте и не скупитесь на слова, ещё раз с праздниками, наступившим Новым годом и Рождеством!

Пять счастливчиков будут определены 21 января!

Данил Ряснянский     14 января 2015, 22:12

Комментарии
16.01.2015, 06:15
Пусть мечты ваши , в старый новый год ,взлетят как самолёт , и воплотятся в новом году ,с неизбежностью надвигающегося танка.
Последний раз редактировалось язь, 16.01.2015 в 06:21.
ответить
16.01.2015, 07:11
С Новым Годом! Краше, лучше
Все становится теперь!
Вон – спешит счастливый случай,
в самолёт откроешь дверь!

Пожеланья принимай-ка –
Все, о чем лишь смел мечтать!
Чтобы лучшего подарка
Не сумел и загадать!

Пусть под елочкой зеленой
Все отыщутся мечты
И счастливый, окрыленный
В Новый Год на танке ты
ответить
16.01.2015, 07:17
Летим стремительно вперёд, как старый новый самолёт! Не глохнет карбюратор как у спитов, не слетают траки как у тигров. Мы танки, грязи не боимся и вперёд под звуки выстрелов идём. Выстрелов не боевых, а фейерверков ярких и прекрасных. Дак пусть же ни у кого не взрывается боеукладка в башне, пусть даже с выбитым наводчиком человек сможет найти свой путь и пусть каждый проект будет воплощён в жизнь.
ответить
16.01.2015, 10:49
С новым годом друзья, всем учдачи, здоровья, много денег а и ещё с збт наземной техники сша ну а самолёты уже давно вышли в обт и не переставают добовляться в нашу игру War Thunder.
ответить
17.01.2015, 01:01
Мы воевали и не спали,
Новый год мы отмечали.
И ни капли не устали
Ибо весело летали.
Впереди нас ждет,
Добрый старый новый год.
Новый танк и самолет!!!!
Поздравляю всех со Старым Новым Годом!!!!!!
Пусть каждый следующий год будет лучше предыдущего!!!
ответить
17.01.2015, 01:13
Уникальный праздник –
Старый Новый год.
Пусть он на мгновение
Сказку вновь в тундрУ вернет.
Дед Мороз заглянет ,
Принесет подарки,
И пусть пасмурный январь
Снова станет ярким!
С праздником игроки! Весёлого всем нагиба и поменьше сливов.
ответить
17.01.2015, 05:43
Танк, самолёт. С новым годом!
ответить
17.01.2015, 23:29
familoff, хитрый жук)
ответить
20.01.2015, 13:46
Пусть небо для самолетов будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки танковые молчат
И пулемёты не строчат,
Чтоб жили люди, города,
Мир нужен на земле всегда!
С новым годом всех и хочется пожелать всем, в этом 2015 году окончание всех распрей и войн, и чтоб люди видели войну только на мониторах своих компьютеров.
ответить
21.01.2015, 15:20
когда результаты будут и где их посмотреть?
Последний раз редактировалось Kolobanov_Z, 21.01.2015 в 15:32.