Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Star Wars: Republic Commando

Игровые новости

Nether доступен в России

Nether доступен в России

Компания Game Crafting сообщила, что постапокалиптический шутер с жутковатой атмосферой и агрессивным геймплеем Nether официально вышел в России и странах СНГ.

Игроков ждет опасный мир, разрушенный некой катастрофой. Действия происходят в огромном городе и его окрестностях, где теперь правят различного рода мутанты. Чтобы выжить, героям предстоит собирать припасы, создавать оружие, торговать и постоянно развивать навыки своего персонажа, чтобы увеличивать шансы на выживание. Зачастую злейшим врагом станет не очередной чудище, а другой игрок, который всегда готов пристрелить оппонента за лишнюю порцию припасов. В помощь игроку - внушительный инвентарь, очень разнообразное оружие, различные виды транспорта, например, дельтаплан.

Альфа-версия Nether вышла в конце 2013 года и затем регулярно обновлялась, а осенью состоялся релиз DLC Last Man Standing, которое добавило в игру новый режим для deathmatch сражений на серверах типа “Арена».

Издатель на территории России, стран СНГ и Балтии, установил для российских игроков специальные сниженные цены, а сами Steam-ключи совпадают по наполнению с международными и дают доступ к единой международной Steam-версии игры и серверам с игроками из различных стран мира.

Елена Мисс     06 декабря 2014, 01:11

Комментарии
09.12.2014, 14:58
рррр,это не для меня) но мой брательник будет оочень рад)
ответить
09.12.2014, 16:35
и всего-то 8 баксов)
ответить

Написать комментарий

Все новости от 06 декабря 2014 года
Фанатов Neverwinter ждет битва с богиней Тиамат 01:27
ЗБТ Skyforge стартует в декабре 01:25
Nether доступен в России 01:11

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051