Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Defenders of Ardania

Игровые новости

Зимнее обновление Warface

Зимнее обновление Warface

На серверах MMO-шутера Warface началась настоящая сибирская зима. Проект получил первую часть крупного апдейта «Сгежный Бастион», действия которого происходят в Алтайских горах.

Геймерам стала доступна новая PvE-миссия, состоящая из трех актов. Первый называется «Острие» и в ходе этой миссии бойцы проберутся к дата-центру на горной базе Blackwood, запустят в сеть вирус для сбора данных и сразятся с боссом, охраняющим территорию секретного объекта. На протяжении всей миссии героев ждут многочисленные сюрпризы: используя новейшие военные технологии, враги появляются в самых неожиданных и труднодоступных местах, а на земле непрошеных гостей встречают отлично подготовленные защитники базы, ни в чем не уступающие охране «Белой Акулы» из миссии «Ликвидация».

Еще два акта «Засада» и «Зенит» появятся в Warface до конца 2014 года. Выполняя эти задания, игроки получат координаты крепости, где и развернутся дальнейшие события. Бойцам Warface предстоит пробиться к Снежному Бастиону, защитить от уничтожения генератор, с помощью которого вирус должен проникнуть в самое сердце системы и раскрыть планы Blackwood.

Одна из особенностей обновления – смена погодных явлений. Поклонникам шутера предстоит приспосабливаться к разным условиям: ясная погода может смениться метелью, а отличная видимость испортиться за считанные минуты. Благодаря движку CryENGINE все новые погодные эффекты воссозданы в новой миссии с максимальной точностью.


Елена Мисс     05 декабря 2014, 00:27

Комментарии
05.12.2014, 21:48
Крабы ликуют))
ответить
07.12.2014, 11:11
Wolfgans, и донят)) там снова плюхи за бабло
ответить
09.12.2014, 14:59
а где вы видели плюхи на халяву?(в нормальных играх)
ответить
09.12.2014, 16:29
как раз в нормальных играх плюхи и зарабатываются, а не покупаются)
ответить
10.12.2014, 10:28
Плюхи за онлайн- норм, плюхи за крабство ручками- норм, плюхи за донат- фуууу((
ответить

Написать комментарий

Все новости от 05 декабря 2014 года
Зимнее обновление Warface 00:27
World of Tanks Blitz вышла для Android 00:23
Началось закрытое тестирование «Пламени Ярости» 01:38

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051