Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Call of Duty: Black Ops 2

Игровые новости

World of Tanks Blitz вышла для Android

World of Tanks Blitz вышла для Android

Компания Wargaming сообщила радостную новость для поклонников Мира Танков. Отныне мобильная версия игры, известная под названием World of Tanks Blitz доступна для смартфонов и планшетов под управлением Android.

С этого дня проект поддерживает кроссплатформенный геймплей для iOS и Android, а также масштабное контентное обновление 1.5 «Британская броня», доступное для бесплатного скачивания на Google Play и в App Store.

Апдейт добавил в WoT Blitz 10 средних танков, созданных инженерами из Велиобритании, а также систему прокачки экипажа и локацию «Зимняя Малиновка».

«Выход проекта на Android — еще один шаг к тому, чтобы сделать танковые онлайн-баталии доступными для всех основных платформ, — сказал директор по глобальному оперированию Wargaming Андрей Рябовол. — Последние полгода усилия команды разработчиков были сконцентрированы на создании Android-версии World of Tanks Blitz и реализации кроссплатформенного геймплея для двух платформ. Мы рады представить игру новой аудитории и объединить владельцев огромного числа мобильных устройств в рамках одной игрой вселенной».

По словам разработчиков, накануне релиза выхода Android-версии, число скачиваний World of Tanks Blitz из App Store преодолело отметку в 10 000 000. При этом каждый из пользователей ежедневно проводит за игрой в мобильный Мир танков в среднем 60 минут, средняя продолжительность одной игровой сессии составляет 20 минут, а средняя оценка World of Tanks Blitz среди владельцев iOS-устройств по всему миру — 4,5.

Елена Мисс     05 декабря 2014, 00:23

Комментарии
05.12.2014, 21:49
Как-то не особо радует новость) все равно на 80% андроидов они будут дико вылетать... а на планшетах уже давно играю вроде как)
ответить
09.12.2014, 15:00
А меня радует, мой андройд справится на ура)
ответить
10.12.2014, 10:24
У меня на айпаде норм работает, а на андроиде бывают подвисания. Думаю там еще фиксить надо не мало
ответить

Написать комментарий

Все новости от 05 декабря 2014 года
Зимнее обновление Warface 00:27
World of Tanks Blitz вышла для Android 00:23
Началось закрытое тестирование «Пламени Ярости» 01:38

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051