Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Снайпер

Игровые новости

Wargaming.net League изменила формат боев

Wargaming.net League изменила формат боев

Компания Wargaming анонсировала новый режим для киберспортивных турниров в рамках Wargaming.net League. Раньше бои проходили в режиме «Стандартного боя», а в новом сезоне все соревнования по World of Tanks будут проводиться в формате «Атака/Оборона».

«К созданию Wargaming.net League нас подтолкнули участники и поклонники профессиональных турниров по World of Tanks, и в развитии Лиги мы ориентируемся, прежде всего, на их пожелания, — сказал Алексей Кузнецов, руководитель eSports-подразделения Wargaming. — Режим «Атака/Оборона» — это результат совместных усилий разработчиков и киберспортсменов, который прибавит турнирам по World of Tanks зрелищности и острых моментов».

«Wargaming — одна из немногих компаний, которые действительно прислушиваются к мнению игроков, — сказал игрок Natus Vincere Дмитрий SL1DE Фришман. — Мы благодарны за возможность поучаствовать в развитии соревновательной составляющей World of Tanks».

В режиме «Атака/Оборона» действуют строгие ограничения по набору техники и числу человек в командах. К игре будут допущены только полные дружины в составе из 5 машин 8 уровня и двух 7 уровня, либо шести 8 уровня и одной 6 уровня. Использование техники 1–5 уровней запрещено. Кроме того, новый формат ставит конкретные задачи перед каждой из команд: одна одновременно защищает две базы, а вторая пытается их захватить.

Новые правила призваны увеличить роль вспомогательной техники и предоставить геймерам возможность внести вклад в победу команды, а четкое распределение ролей максимально снизит вероятность ничьей и повысит динамику матчей.

Компания Wargaming сообщила, что у киберспортсменов будет сезон, чтобы изучить новый режим и подготовиться к итоговому турниру Лиги.

Все подробности о новом режиме можно узнать на сайте Wargaming.net League.

Елена Мисс     07 ноября 2014, 00:48

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 07 ноября 2014 года
Wargaming.net League изменила формат боев 00:48
Сиквел Destiny в разработке 00:44
Falken Car Pack для Forza Horizon 2 00:42

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051