Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Swords & Soldiers

Игровые новости

Итоги турнира Warface Open Cup: Осень

Итоги турнира Warface Open Cup: Осень

19 октября 2014 года прошел финал осеннего турнира знаменитой серии Warface Open Cup. Сие действо проходило в московском офисе Mail.ru Group, в котором с самого утра царила атмосфера ожесточенного соперничества между командами и, то и дело, можно было услышать звуки выстрелов.

И неспроста! Всего в турнире Warface Open Cup: Осень поучаствовало, по меньшей мере, 600 команд. А вот до полуфинала добралось всего 4 команды, которым предстояло сразиться за призовой фонд в размере 1 500 000 рублей!

Ближе к финальным боям за призовые места происходящее на экране становилось всё более увлекательным. Эффектные перестрелки, новые тактики и неожиданные исходы матчей не давали зрителям расслабиться. Все участники турнира демонстрировали высочайший уровень игры, до самого последнего момента никто не мог предугадать, кто же станет чемпионом и как распределяться призовые места. А распределились они так:

Достойное четвертое место заняла команда Street Fighters, которая, кстати говоря, являлась дебютантом в профессиональных турнирах по игре WarFace. Ребята показали отличный результат и получили приз в размере 50 000 рублей.

Третье место и чек на 100 000 рублей досталось команде ArenaStars.

Борьба за первое место развернулась между командами ЧСВParty и Empire. Ребята из ЧСВParty уже два раза занимали второе место в OpenCup, в этом году они приезжали за победой, но… Снова немного не дотянули. Они заняли привычное для себя второе место и получили чек на 250 000 рублей.

После победы над ЧСВParty со счетом 2:1 победителем осеннего турнира WarFace Open Cup стала всем известная команда Empire! Они получили чек на 400 000 рублей и заветный титул чемпиона, мы от всего сердца поздравляем их с победой и желаем дальнейших успехов!

После финальных матчей, по традиции, судьи объявили лучшего игрока сезона. Выбирать среди такого количества профессионалов было действительно нелегко. Титул лучшего игрока сезона и игровой ноутбук заслуженно получил Маг1стрЙ0да из ЧСВparty.

Помимо матчей, во время финалов гости могли поучаствовать в различных розыгрышах, лотереях, передать привет своим друзьям в прямом эфире или просто перекусить в буфете.

Отдельно хотелось бы отметить работу Кирилла Стадника и Никиту Бокарева, комментаторов чемпионата Warface Open Cup, которые на протяжении всех финалов держали зрителей в курсе событий и не упускали важных моментов.

Материал подготовлен специальным корреспондентом Денисом Ерохиным.

Елена Мисс     21 октября 2014, 00:22

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 21 октября 2014 года
Итоги турнира Warface Open Cup: Осень 00:22
Первое место хитпарада Steam - Borderlands: The Pre-Sequel 00:18
Анонс аддона Heavensward для FF 14: A Realm Reborn 00:05
Планы Visceral Games по развитию Battlefield Hardline 00:02
Новый проект от создателей Surgeon Simulator 23:55
Call of Duty: Advanced Warfare - минимальные требования 23:46
Дата выхода Splot 23:44
The Stanley Parable: более 1 млн. проданных копий 23:41
The Evil Within стартовал на 2-ой строчке чарта 23:38

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051