Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Gutterball

Игровые новости

Программа Mail.Ru Group на Игромире 2014

Программа Mail.Ru Group на Игромире 2014

Компания Mail.Ru Group поведала о том, что ждет посетителей стенда B1 в ходе Игромира 2014, который стартует уже завтра, 2 октября. В программе: презентация самого амбициозного проекта российской игровой индустрии, шоу-матчи с участием звезд киберспорта и розыгрыш сотни призов.

Ну а главным событием станет демонстрация онлайн-игры нового поколения Skyforge, стремящейся изменить представления о жанре MMORPG. Игру от студий Allods Team и Obsidian Entertainment впервые покажут «вживую» широкой аудитории. У гостей будет уникальная возможность первыми в мире попробовать себя в роли бессмертных героев, в руках которых - судьба целого мира. Геймеры дадут отпор инопланетным захватчикам и опробуют в деле систему смены класса и поиск заданий и приключений.

Кроме того, 3 раза в день, в 10:45, 13:35, 14:50, разработчики лично презентуют свой проект, а посетители демозоны смогут поиграть вместе с ними. Самым активным покорителям Skyforge и участникам конкурсов достанутся отличные призы от Allods Team, включая гарантированный доступ на ЗБТ, топовые видеокарты nVidia, дроны Parrot, профессиональные мыши и клавиатуры A4Tech Bloody. Подарки и доступ на ЗБТ получат также гости стенда, сфотографировавшиеся с прекрасными девушками-богинями Skyforge и разместившими снимки в соцсетях с тегом #Skyforge.

Ну а тех, кто предпочитает доказывать свое мастерство в вождении автомобилем и обожает быструю езду - ждет MMO World of Speed. Геймеры смогут принять участие в командном заезде и выиграть ценные призы. Гонка пройдет на трассе, проложенной в самом сердце Москвы на крутых тачках вроде Ford Mustang, Chevrolet Camaro SS, Mitsubishi Lancer Evolution X и Subaru Impreza WRX. Также посетители стенда погоняют на симуляторах, сфотографируются на фоне реальных тюнингованных авто и зарегистрируются на бета-тест игры. Каждый день Игромира, в 13:00 и 17:00, на стенде будут проходить зрелищные шоу-матчи World of Speed с участием гостей выставки, которые смогут выиграть профессиональную игровую периферию.

Поклонники MOBA-игр сыграют в командную игру Strife вместе с киберспортсменами из знаменитых команд M5 и Virtus.pro. Для участия в битве достаточно прийти на стенд Mail.Ru Group в 11:00, 14:00 или 15:30. Сражения комментирует LighTofHeaveN, член знаменитого коллектива Na’Vi.

Помимо новых проектов, появятся на стенде B1 и старички, например онлайн-шутер Warface, в котором пройдут шоу-матчи. За участие в ежедневных командных сражениях лучшие бойцы обзаведутся подарками от производителя киберспортивного снаряжения Qcyber.

Для любителей мобильных игр, на стенде Mail.Ru Group (К11) будет представлена Эволюция: Битва за Утопию. Гости смогут сфотографироваться с аппаратом из космической программы «Луноход», а также получить приятные сюрпризы и подарки от готовящейся к выходу танцевальной игры XD:Love Dance Music, блокбастера ArcheAge, самой романтичной игры Perfect World и портала Мини-игры Mail.Ru.

И наконец, особый сюрприз ждет всех, кто заглянет в пятницу и субботу в 11:00 на территорию перед павильоном Крокус Экспо, где состоится краш-шоу с участием боевой машины БТР 80. Также в течение всего Игромира посетители площадки смогут сфотографироваться с боевыми машинами, записаться на закрытый бета-тест танкового экшена Armored Warfare и получить в подарок стильную сумку с символикой игры. На стенде B1 поклонников танковых сражений будут ждать конкурсы, сувениры и призы от партнеров Mail.Ru Group.

Елена Мисс     01 октября 2014, 23:11

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 01 октября 2014 года
Программа Mail.Ru Group на Игромире 2014 23:11
Интерактивная кукла Арина 12:34

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051