Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Micro Machines V4

Игровые новости

Интерактивная кукла Арина

Интерактивная кукла Арина

Геймеры, как известно, народ занятой. Кто-то с утра до ночи зависает в онлайне, другие оттачивают свои навыки сражения в киберспортивных дисциплинах, а кто-то просто проходит очередной сингл, играет в индии или в казуалки. А когда рождаются дети, не всегда есть возможность приглядывать за ними, присматривать или читать сказку на ночь.

Одна из крупнейших в России фабрик детских игрушек “Весна” решила эту проблему, разработав свою новую интерактивную куклу Арина. Суть в том, что Арина умеет разговаривать с ребенком – причем делает это исходя из распорядка дня (утром говорит одно, днем другое, а вечером третье).

Помимо этого, кукла содержит 2гб оперативной памяти, что позволяет записывать в нее детские сказки или какое-то послание от родителей. Это возможно сделать с помощью смартфона (на данный момент поддерживается пока только Android версия, но в будущем в момент выпуска куклы в продажу будут поддерживаться и другие популярные операционные системы, такие как iOS).

Плюс ко всему, кукла Арина красиво выглядит и устойчива к различным физическим нагрузкам, а весь контент, который добавлен в нее изначально – прошел полное психологическое тестирование и разрешен психологами для детей.

Резюмируя все вышеперечисленное скажем, что таким образом вы не только сможете чуть больше времени играть или отлучаться по рабочим вопросам, не опасаясь что ваш ребенок не услышит сказку на ночь, но и подарить чаду игрушку, которая будет ему по душе.

Основные особенности:

  • наличие электронного модуля, управляемого с помощью мобильных устройств;
  • возможность воспроизводить звуки любых форматов;
  • кукла может работать как в автономном режиме, так и в паре с мобильными устройствами;
  • звуковая память составляет  2Гб;
  •  высота куклы – 30 см.

Андрей Воронов     01 октября 2014, 12:34

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 01 октября 2014 года
Программа Mail.Ru Group на Игромире 2014 23:11
Интерактивная кукла Арина 12:34



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051