Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Last Express, The

Игровые новости

Steam-релиз Metro Redux

Steam-релиз Metro Redux

В Steam состоялся релиз сборника Metro Redux от студии 4A Games. Его стоимость составит 899 рублей, но желающие могут приобрести каждую часть серии отдельно по цене 449 рублей.

Напомним, что набор создавался на базе обновленной версии движка 4A Engine, благодаря чему авторы улучшили искусственный интеллект противников и внесли немало улучшений в игровой процесс. К примеру, в Metro 2033 теперь можно настраивать «обвес» вооружения подобно Metro: Last Light, а также проходить миссии в скрытном режиме, потихоньку устраняя противников.

Кроме того, была улучшена графическая составляющая: добавлена динамическая погода, изменено освещение, улучшена анимация героев, огня и дыма, а сами персонажи стали более детализированы. Также авторы увеличили число разрушаемых элементов.

Пока что изучить сборник смогут только пользователи Windows, но со временем Metro Redux доберется до Linux и OS X. Помимо этого, проект доступен на новых консолях - игра работает при 60 FPS и в разрешениях 912p на Xbox One и 1080р на PlayStation 4.

Елена Мисс     28 августа 2014, 22:25

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 28 августа 2014 года
Steam-релиз Metro Redux 22:25
Дата выхода Escape Dead Island 22:22
iOS-версия BioShock вышла в App Store 22:16
Восьмой выпуск «Летной школы» WOWP 22:14
Системные требования The Sims 4 22:12
Релиз Star Conflict - 4 сентября 22:08
Слух: NFS: Rivals - Game of the Year Edition в октябре 22:07



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051