Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Sid Meier's Civilization 3

Игровые новости

Анонс постапокалиптического шутера Areal

Анонс постапокалиптического шутера Areal

Студия West Games, основанная выходцами из 4A Games и GSC, в свое время создавших такие серии как S.T.A.L.K.E.R и Metro, анонсировала постапокалиптическую игру Areal. Проект призван стать кульминацией всего, чего сами разработчики хотели бы видеть в подобных играх.

Авторы называют Areal духовным наследником S.T.A.L.K.E.R и создается на основе одноименной книге Сергея Тармашева. Это будет шутер от первого лица в огромном открытом мире.

События игры развиваются в будущем, когда человечество оказалось на грани вымирания из-за попадания на нашу планету внеземного материала под названием Метаморфит. Он способен самостоятельно увеличиваться в объемах, распространяться и отправлять окружающий мир, а затем и вовсе, поглотить его. Согласно истории, Метаформит попал на Землю вместе с упавшим метеоритом. Другое интересное свойство материала заключается в том, что его обладатель получает уникальные способности. Естественно, каждый захотел быть быстрее, выше и сильнее, поэтому между людьми идет непрекращающаяся кровопролитная война.

По словам разработчиков, геймеров ждут нелинейный сюжет, боевая система и поведение противников. Да и процесс принятия решений будет куда сложнее, чем выбор между «плохо» и «хорошо». Пользователям придется учитывать многие факты, прежде чем сделать следующий шаг, ведь каждое решение вкупе с выполненными заданиями влияет на игровой мир.

Чтобы выйти победителем из очередного боя, игроку нельзя надеяться только на хорошую экипировку и вооружение, так как они играют далеко не главную роль. Остаться живым помогут грамотно подобранные метаморфиты, удобная позиция для стрельбы и отсутствие мутантов поблизости.

По словам авторов, они тратят немало времени на проработку искусственного интеллекта, поэтому враги в Areal по мере прохождения будут становиться умнее и опаснее. Высокоуровневые противники даже научатся использовать укрытия и работать в команде.

Если в оригинальной серии S.T.A.L.K.E.R поклонникам не хватало транспортных средств, то в детище West Games реализован целый автопарк. В распоряжение бойцов поступят военные грузовики, танки, квадроциклы и вертолеты. Все они требуют бережного обращения, периодического ремонта и конечно, топлива.

Финансировать игру студия планирует посредством Kickstarter и кампания по сбору средств уже стартовала. Авторы надеются собрать $50 тысяч, и к моменту написания заметки на счету Areal красуется более $26 тысяч.

Если после достижения цели пользователи продолжат поддерживать проект и сумма доберется до отметки в $1 миллион, авторы добавят в игру бонусную 8-часовую кампанию в городах Америки, 10 режимов для мультиплеера на 32 человека и особый режим «Выживание».

Areal создается для PC (Windows, OS X, Linux), Wii U, PS4 и Xbox One, а выход ожидается в сентябре 2015 года.

Елена Мисс     26 июня 2014, 01:37

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 26 июня 2014 года
Новый PvP-режим в русской версии ArcheAge 23:34
На консолях Minecraft популярнее, чем на PC 23:31
Mail.Ru и Plarium запустили игру Спарта: Война империй 23:29
Запуск We Are the Dwarves! на Kickstarter 23:26
Выход крупного апдейта для Perfect World 23:20
United Front Games работает на F2P игрой AAA-класса 23:18
Обновление Entropy 23:15
Skyforge и Armored Warfare победили в двух номинациях Ten Ton Hammer 23:12
Состоялся глобальный релиз World of Tanks Blitz 14:49
Анонс постапокалиптического шутера Areal 01:37
Metro Redux в продаже с 29 августа 01:30
Релиз Pants vs. Zombies: Garden Warfare для PC 01:29
Для PC-версии GRID: Autosport выпустят HD-текстуры 01:26
Подробности DLC Bootcamp для Arma 3 01:24
Анонс Saints Row 4: National Treasure 01:22
В новой Mirror’s Edge пересмотрят боевую систему 01:20

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051