Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Masters of Mystery: Crime of Fashion

Игровые новости

Знакомство с мультиплеером Watch_Dogs

Знакомство с мультиплеером Watch_Dogs

Студия Ubisoft Montreal опубликовала 9-минутный ролик, где продемонстрировала три многопользовательских режима экшена Watch_Dogs.

Напомним, что подобно Dark Souls, геймеры смогут подключаться к чужим игровым сессиям и мешать друг другу проходить ту или иную миссию. Один из режимов называется Online Hacking Contracts и пользователям необходимо подключиться к игре другого и взломать его внутриигровой аккаунт. Все очки, полученные за успешное выполнение контрактов, пойдут на различные улучшения.

Чтобы успешно пройти второй режим, понадобится бесплатное мобильное приложение ctOS Mobile Companion App для устройств на базе Android и iOS. Один игрок займется прохождением определенного маршрута, а второй будет усиленно вставлять ему палки в колеса, отключая светофоры, приводя в действие различные ловушки и отправляя в погоню полицейских.

И наконец, третий режим под названием Competitive Decryption Combat нацелен на командные битвы. Две команды по 2-8 игроков будут состязаться в скорости и ловкости. Задача простая – совершить налет на объект, взломать базу данных, украсть секретные файлы, при этом ликвидировав охранников и все это с наименьшими потерями.

В общей сложности мультиплеер Watch_Dogs предложит 6 режимов. Релиз игры в России состоится 27 мая для PC, PS,3 PS4 и Xbox One. Также в разработке версия для Wii U и Xbox One, но на этих платформах проект выйдет осенью.


Елена Мисс     26 апреля 2014, 01:01

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 26 апреля 2014 года
Знакомство с мультиплеером Watch_Dogs 01:01

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051