Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Quake

Игровые новости

Аллоды Онлайн: глобальное обновление 5.0.1 «Знамя войны»

Аллоды Онлайн: глобальное обновление 5.0.1 «Знамя войны»

Поклонников MMORPG «Аллоды Онлайн» ждут новые приключения с глобальным обновлением 5.0.1 «Знамя войны», которое было установлено на все серверы игры сегодня ночью.

С обновлением 5.0.1 появилась новая PvP - активность под названием «Полигон», основанная на принципе Capture the Flag. Цель сражения – захватить вражеский голем и транспортировать его на свою базу. Зона выполнена в стилистике катакомб Зэм, а длительность противостояния составляет 25 минут.

Также с сегодняшнего дня в «Аллодах Онлайн» стало почти вдвое больше астральных островов, доступных для посещения. В игру вернулись самые интересные локации прошлых лет: Гробница, Зеленый Лабиринт, Тридевятый, Изумрудный и Пропавший острова. Также игроки смогут окунуться в загадочный мир Востока, побывав на новом острове Истинбул, созданном совместно с турецкой командой «Аллоды Онлайн». В основу сюжета острова легли турецкие сказки и мифы.

Серьезные изменения претерпели рейдовый Доминион и Царство Стихий, которые в свое время были популярны среди игроков. Команда «Аллодов Онлайн» подвергла обе активности редизайну и обновила контент, осовременив их. Карта сражений рейдового Доминиона была полностью изменена, а сам игровой процесс расширился за счет дополнительных возможностей. Изменения Царства Стихий наверняка понравятся тем, кто соскучился по свободному PvP. Любители фарма не останутся в стороне – убийство монстров принесет игрокам заслуженную награду.

По многочисленным просьбам было принято решение изменить пещеру Тка-Рика. Из-за повышенной сложности испытаний пещера не пользовалась популярностью среди игроков. Чтобы сделать геймплей на этой локации более интересным, команда разработчиков «Аллодов Онлайн» значительно изменила многие старые задания, а некоторые из них удалили совсем.

Все изменения вступили в силу уже сегодня со стартом глобального обновления 5.0.1 «Знамя войны»!

Андрей Воронов     18 апреля 2014, 17:30

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 18 апреля 2014 года
Аллоды Онлайн: глобальное обновление 5.0.1 «Знамя войны» 17:30
Warface исполнилось 2 года! 14:17
Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge 11:25

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051