Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Doom 3 BFG Edition

Игровые новости

Презентация World of Tanks версии 0.9.0 в Кубинке

Презентация World of Tanks версии 0.9.0 в Кубинке

Редакция сайта BestGamer.Ru посетила лонч-ивент, посвящённый запуску глобального обновления в World Of Tanks «Новый Рубеж 9.0», который прошёл в танковом музее, расположенному в Московской области в Кубинке.


На входе на территорию музея скопилась огромная очередь

Прежде чем перейти к самой конференции, пару слов о данном музее. Основан музей 1 августа 1938 года. Создавался он, как собрание коллекций Отечественных танков для того, чтобы конструкторы СССР могли изучать технологию танкостроение. Но история пошла другим путём, теперь это музей рассказывает историю не только Советский танков, но также Британских, Германский и Китайских. А вот и первая – Wargaming совместно с танковым музеем Кубинки будет проводить турниры по World Of Tanks на ежегодной основе.

Перейдем непосредственно к пресс конференции, на которой была презентована новая версия 9.0 с улучшенной графикой, переработанной физикой, новые перерисованные локации, ангары, добавлен режим «Исторические бои», в которых принять участия могут только те танки, которые действительно в реальности принимали военные действия в данном историческом бою.


Спикеры выступали и рассказывали о планах Wargaming и музея в Кубинке

Теперь плавно переместимся от игры к планам компании Wargaming. О турнирах в Кубинке на ежегодной основе мы вас уже осведомили. Помимо этого, Wargaming планирует развивать патриотизм и желание служить в вооруженных силах своей страны. Планируется поднят так М1 и отреставрировать его, поставить на ход, но помимо танка М1 WG планирует задачу куда более тяжелую, нежели поднятие танка М1 – полная реставрация танка «Маус», спроектированный в Третьем рейхе пол руководством Фердинанда Порше, но так как никаких внутренних механизмов и чертежей не осталось, придётся все внутренности создавать заново, абсолютно с нуля. При этом, директор музея сообщил, что реконструкция может затянуться на неопределённый срок.

Помимо всего прочего компанией ведётся общение не только с музеем в Кубинки, но и с регинональными музеями. Например, стартовал проект «Музей Прохоровское поле», в котором открыт компьютерный класс для проведения кибер турниров на ежегодной основе.


Нам удалось сесть и немного поиграть в версию 0.9.0

Стоит также сказать и о том, что во время сессии вопрос-ответ одним из журналистов был задан следующий вопрос: "А правда, что Gaijin Entertainment подписали с музеем в Кубинке договор и будут с ним сотрудничать на постоянной основе?". Директор музея ответил на это так: «Да, документ действительно лежит у нас, но на данный момент времени он не подписан и пока единственным партнером музея является компания Wargaming


А вот один из танков, представленных в музее

Теперь плавно перейдем к тому, что было организовано для фанатов и любителей игры World of Tanks, которых собралось аж несколько тысяч человек. Начнем с того, что оказались они таам бесплатно. По словам, представителей Wargaming каждый любитель игры мог отправить заявку, получить аккредитацию и прийти на данное мероприятие.

Для них была организована обширная зона с большим количеством шатров, где можно было поиграть в World Of Tanks для Xbox360 и выиграть призы, поиграть в настольную игру World of Tanks Rush, посмотреть огромную коллекцию танков в музее, а также подкрепиться в перерывах между сражениями гречневой кашей в полевой кухне. А под конец этого масштабного мероприятия на поле выехал танк и показал мастер класс, расстреляв условных врагов и уехав в закат. Вот на этом и закончился лонч-ивент «Новый Рубеж 9.0».

P.S. Мероприятие посетили Андрей Воронов и Данис Кучин.

Андрей Воронов     16 апреля 2014, 11:05

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 16 апреля 2014 года
Новый рекорд: прохождение Half-Life за 20 минут 23:49
Слух: The Last of Us на PS4 выйдет в июне 23:43
Анонс MOBA-игры Orcs Must Die! Unchained 23:41
К юбилею Naughty Dog выпустят артбук 23:37
Final Fantasy XIV: A Realm Reborn вышла на PS4 23:30
Последствия закрытия сервиса GameSpy 23:25
Презентация World of Tanks версии 0.9.0 в Кубинке 11:05

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051