Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes

Игровые новости

Суперфинал Wargaming.net League стартует 4 апреля

Суперфинал Wargaming.net League стартует 4 апреля

Компания Wargaming анонсировала дату старта Суперфинала Wargaming.net League. Торжественная церемония открытия турнира пройдет 4 апреля в 12:00 СЕТ в кинотеатре Multikino Zlote Tarasy (Варшава, Польша).

По результатам жеребьевки финалисты были разделены на две группы. Шесть команд, набравшие наибольшее количество очков в своих регионах (Virtus.pro, JL Sports, Fnatic, Na’Vi, PVP Super Friends, ARETE), автоматически прошли во второй этап турнира. Оставшимся восьми командам предстоит побороться за выход во второй тур. В «Группе А» сразятся Synergy, Team WUSA, SIMP и Lemming Train. В «Группе В» — NOA, U Are Dead, The RED Rush: Unity и Energy Pacemaker.

Глава киберспортивного подразделения Wargaming в Европе и Северной Америке Мохаммед Фадль рассказал, что за первый год в состязаниях Wargaming.net League приняли участие более 200 тысяч киберспортсменов. Команды, вышедшие в Суперфинал уже доказали свое мастерство и теперь им предстоит самая важная битва в этом году.

Кроме того, Wargaming готовит многочисленные призы для болельщиков. Наряду с инвайт- и бонус-кодами к игре, у поклонников World of Tanks из СНГ будет возможность выиграть один из китайских танков Type 59, которые будут разыграны во время русской трансляции Суперфинала в Twitch.

Елена Мисс     04 апреля 2014, 20:59

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 04 апреля 2014 года
Warside появился в Steam Greenlight 21:10
Два новых трансформера из Transformers Universe 21:04
Суперфинал Wargaming.net League стартует 4 апреля 20:59
Игра «Эволюция: Битва за Утопию» взлетела на вершину рейтингов 17:09
В Cross Fire появился новый MOBA-режим «Арена» 14:31

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051