Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Feeding Frenzy 2: Shipwreck Showdown

Игровые новости

Подробности Суперфинала Wargaming.net League

Подробности Суперфинала Wargaming.net League

Компания Wargaming рассказала подробности Суперфинала Wargaming.net League. Мероприятие пройдет в апреле с 4 по 6 число в кинотеатре Multikino Zlote Tarasy (Варшава, Польша).

14 сильнейших команд встретятся на поле боя и сразятся за общий призовой фонд в $300 000 и звание лучших виртуальных танкистов мира. Жеребьевка пройдет на следующей неделе, 24 марта в штаб-квартире Electronic Sports League (ESL) в Кельне, Германия. Чтобы избежать матчей между командами из одного региона, финалисты будут поделены на две равные группы путем случайной жеребьевки. Запись процедуры формирования соперников появится на официальном канале европейской Wargaming.net League на следующий день.

Суперфинал начнется с красочной церемонии открытия, которая стартует 4 апреля в 12:00 по центральноевропейскому времени, а 5 и 6 апреля пройдут соревнования и награждения победителей и призеров турнира.

Посмотреть трансляцию танковых баталий можно будет на Twitch.tv. Компания Wargaming подготовила немало призов для всех болельщиков – тех, кто сможет лично присутствовать на Суперфинале и зрителей. У поклонников WoT будет возможность выиграть инвайт- и бонус-коды к игре, а также один из китайских танков Type 59. Все подробности о запланированных конкурсах можно узнать на сайте проекта или Лиги.

Чемпионат организован при поддержке городских властей Варшавы. Спонсорами турнира выступят платежный сервис PayPal и компании Razer и Alienware.

«Турнир обещает быть богатым на интересные события и жаркие матчи, — сказал Джон Хьюк Пак, глава eSports-направления Wargaming. — Мы благодарны всем его участникам — за стойкость и стремление к победе, нашим партнерам — за помощь в организации поистине грандиозного спортивного события, а болельщикам — за поддержку любимых команд на протяжении всего года».

Елена Мисс     18 марта 2014, 22:21

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 18 марта 2014 года
Подробности Суперфинала Wargaming.net League 22:21
Мод для Fallout: New Vegas позволит примкнуть к Анклаву 22:15
Watch_Dogs получила рейтинг 18+ в Австралии 22:13
Открыта регистрация на ЗБТ Swordsman 22:12
Titanfall на первой строчке британского хит парада 22:08
Старт ОБТ Infinite Crisis 22:04
Bound By Flame выйдет 9 мая 2014 года 22:02
Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate выйдет в Steam 21:57
Начало ЗБТ Transformers Universe 21:54
Оффлайн-режим для SimCity почти готов 21:49
South Park: Stick of Truth может получить продолжение 21:46

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051