Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Mob Ties Tokyo

Игровые новости

Дата выхода Pillars of Eternity откладывается

Дата выхода Pillars of Eternity откладывается

Проект Pillars of Eternity от компании Obsidian Entertainment не выйдет раньше второй половины этого года. Об этом поведал один из ведущих разработчиков игры Джош Сойер.

В сентябре 2012 года создатели RPG объявили, что релиз ожидается в апреле 2014 года для PC, Mac и Linux. Однако, по словам господина Сойера, выхода не стоит ждать даже летом 2014 года. Разработчики просто не укладываются в эти сроки, так как объем контента увеличился вместе с бюджетом.

Напомним, что Pillars of Eternity заработала на Kickstarter почти $4 млн. и это без учета пожертвований на PayPal. В начале авторы планировали выпустить игру с пятью классами стоимостью $1 миллион в апреле 2014 года, но сейчас их уже 11, да и масштабы проекта сильно увеличились. При этом численность команды разработчиков осталась прежней, поэтому они не смогут справиться с задачей в те же сроки.

Штат Obsidian Entertainment на данный момент состоит из более 100 человек, но над Pillars of Eternity работают только около 25 сотрудников, а все остальные заняты South Park: The Stick of Truth, которая выйдет 7 марта, а также над другими, не названными проектами.

В финале Джош Сойер озвучил приятную новость. Перед релизом тайтла пройдет бета-тестирование. Пока не ясно, по какому принципу будут отбирать участников, но предполагается, что первыми доступ получат пользователи, поддержавшие Pillars of Eternity на Kickstarter.

Елена Мисс     07 февраля 2014, 00:28

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 07 февраля 2014 года
Комплекты раннего доступа ArcheAge в продаже 00:49
DLC Assassin’s Creed: Freedom Cry стало stand-alone проектом 00:46
Анонс Borderlands 2: Mad Moxxi and the Wedding Day Massacre 00:39
Анонс апдейта 1.2 для World of Warplanes 00:36
2 крупных аддона для SWTOR в 2014 году 00:33
Памятник EVE Online появится в Рейкьявике 00:31
Дата выхода Pillars of Eternity откладывается 00:28
Дата выхода Strider 00:21

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051