Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Godfather 2, The

Игровые новости

Star Citizen набирает обороты

Star Citizen набирает обороты

Амбициозный космический симулятор Star Citizen от компании Cloud Imperium Games не собирается сбавлять обороты и продолжает накапливать миллионы. Меньше чем за месяц игра заработала еще $5 миллионов и к настоящему моменту бюджет превышает $35 миллионов.

Ну а руководитель студии и проекта Крис Робертс не перестает удивляться популярности Star Citizen. Он заявил, что и не мог представить себе, что однажды команде удастся добиться таких результатов за столь короткое время, ведь $35 миллионов к концу 2013 года – действительно впечатляющее достижение. Обращаясь к поклонникам проекта, господин Робертс заявил: «Вы не просто переписываете правила разработки и финансирования игр, но также доказываете, как важно иметь преданное сообщество с сильным видением будущего проекта».

По традиции, новая достигнутая цель сулит очередное нововведение. На этот раз в игре появится маленький бронированный корабль Drake Herald, предназначенный для безопасной доставки информации, которая также является ценным ресурсом во вселенной Star Citizen.

За $37 миллионов Cloud Imperium Games добавит в игру звездную систему Tanga, расположенную в прямоугольной планетарной туманности. Когда-то небольшая удаленная планета была обитаемой, но из-за возникших примитивных форм, звезда сжалась до размера белого карлика и уничтожила атмосферу планеты. Так что игрокам останется только изучить «звездное кладбище» и отыскать несколько обитаемых миров.

В 2014 году разработчики наметят новые цели, а полученные средства уйдут не только на создание самого тайтла, но и на привлечение талантливых девелоперов, дорогостоящие исследовательские проекты, которые позволят симулятору совершить технологический прорыв.

Напомним, что недавно Крис Робертс заявил о переносе старта ЗБТ космических сражений (Dogfighting Module). А причина в том, что авторам необходимо время на «полировку» модуля. Кстати, в сети можно посмотреть видеоролик о создании режима.

Релиз Star Citizen состоится в 2015 году, а альфа-тестирование намечено на конец 2014 года.

Елена Мисс     24 декабря 2013, 14:23

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 24 декабря 2013 года
Новый режим в Call of Duty: Ghosts 22:15
Меч и Магия: Герои Онлайн от Фабрики Онлайн 22:13
Subscience и Avenged Sevenfold выпустят игру 22:02
31 декабря Warner Bros. сделает анонс 21:59
Прогресс Blacklight: Retribution с ЗБТ сохранится 21:57
Destiny мог стать шутером от третьего лица 21:55
Обновление War Thunder 21:54
Загадочный шутер от Double Helix Games 14:56
Warhammer Online: Age of Reckoning версия игры без мультиплеера? 14:51
ОБТ Hearthstone: Heroes of Warcraft в январе 14:48
Новый апдейт для RPG Magicka: Wizard Wars 14:26
Star Citizen набирает обороты 14:23
The Division на PC - полноценная версия 14:19
Lara Croft: Reflections - для iOS 14:14
Релиз Ace Combat Infinity и Soulcalibur: Lost Swords откладывается 14:10

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051