Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Симбионт

Игровые новости

World of Warplanes - пресс тур по Киеву

World of Warplanes - пресс тур по Киеву

Компания Wargaming, один из ведущих разработчиков и издателей онлайн-игр, известна не только крупными и популярными проектами, но и прекрасной организацией различных околоигровых мероприятий. В нашем следующем отчете пойдет речь о Lounge-ивенте в честь релиза воздушного MMO-экшена World of Warplanes, созданного украинской студией Persha Studia.

20 ноября 2013 года российские  журналисты отправились в пресс тур по городу Киев - Мать городов русских. Отличная организация  чувствовалась еще в самолете, где присутствовали брендированные подголовники и столики для еды и даже костюм стюардессы был выполнен в соответствующем стиле.

После прилета, журналистская  братия отправилась в национальный музей авиации. Там у экскурсантов была отличная возможность не только услышать подробный рассказ, но и  воочию увидеть модели самолетов (Ту-154, ИЛ-62, ИЛ-86 и другие), военную технику (бомбардировщики, вертолеты и истребители), а также вертолеты гражданской  авиации.

Музей авиации (фото 1):

Музей авиации (фото 2):

Музей авиации (фото 3):

Музей авиации (фото 4):

Музей авиации (фото 5):

Следующей остановкой в маршруте Wargaming стал офис компании Persha Studia, где и создавался World of Warplanes. На месте журналистов встретил продюсер проекта Михаил Зинченко, который поведал, что разработка проекта заняла почти 4 года: столько времени понадобилось специалистам, чтобы пройти путь от первого билда с самолетом над Малиновкой до официального релиза.

Офис Persha Studia (фото 1):

Офис Persha Studia (фото 2):

Офис Persha Studia (фото 3):

Офис Persha Studia (фото 4):

Офис Persha Studia (фото 5):

Нельзя сказать наверняка, что больше запомнилось туристам – так называемый lounge-ивент или поездка в игровой центр Киев Киберспорт Арена. Журналистам удалось пообщаться и задать вопросы представителям Wargaming.net и Persha Studia. В частности, было подтверждено, что компания занимается созданием нового проекта, который выйдет после World of Warships . Концепция тайтла уже давно сформирована, и специалисты трудятся над реализацией. Что это будет – игра о вертолетах или подводных лодках, мы обязательно узнаем, когда придет время.

Гвоздем программы в Киев Киберспорт Арена стали турниры между командами российских и украинских журналистов, а также киберспортсменов, среди которых были ребята из знаменитой Na’Vi. По итогам соревнований, российские корреспонденты одержали победу и доказали, что «Воздух Наш».

Андрей Воронов     28 ноября 2013, 12:14

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 28 ноября 2013 года
Diablo 3: Book of Tyrael в продаже 00:57
Машина за $100 в Angry Birds Go 00:56
Две игры в подарок подписчикам Xbox Live Gold 00:54
Премьера Warcraft: The Movie в 2016 году 00:51
Осенняя распродажа в Steam продлится до 3 декабря 23:56
Аддон Initiation для Batman: Arkham Origins в декабре 23:53
История Shenmue в деталях на GDC 2014 23:39
Обновление PS Vita-версии Rayman Legends 23:35
Первые скриншоты геймплея Warlock 2: The Exiled 23:30
World of Warplanes - пресс тур по Киеву 12:14

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051